Бочков: "Вторую игру подряд не вижу свежести"
Официальные партнеры

Бочков: "Вторую игру подряд не вижу свежести"

Поделиться:
Главный тренер команды "Нефтяник-БЛиК-д" Игорь Бочков рассказал о причинах поражения от КПРФ-2 в первом из двух матчей за третье место в Высшей лиге (1:2).

- Если говорить честно, то мы функционально подсели. Уже вторую игру подряд я не вижу легкости, свежести в действиях игроков. Конечно, с такой командой, как КПРФ-2, играть тяжело. Плюс на "Востоке" мы привыкли играть два тайма по 20 минут, здесь же все несколько иначе. Эти десять лишних минут, конечно, сказываются. Я думаю, что шансы на бронзовые награды у нас есть. Перед ответной игрой подготовимся, оценим все варианты.

- Удалось ли разобрать действия соперника перед матчем?
- Какого-то серьезного разбора совместно с футболистами не было, я пытался донести ребятам свои наблюдения. Я посмотрел две последние игры КПРФ-2, когда они встречались с "Корпорацией АСИ". Бросилось в глаза, что это опытная команда, да и игроки у них высокого уровня, некоторые даже играли в Суперлиге. Мы неоднократно пробовали играть с подобными командами "вторым номером". Это почти всегда было успешно, с той же "Корпорацией АСИ" в регулярном чемпионате это получалось. Тут же у нас было поменьше контратак. 


Александр Гребенников,
пресс-служба АМФР

Высшая лига. Финал.png

Назад к списку новостей