Нижегородцы громят "коммунистов" в первой игре финала

В первом финальном поединке Париматч - Высшей лиги "Оргхим" разгромил КПРФ-2 со счетом 5:1.
Счет после розыгрыша стандарта на десятой минуте открыл нижегородец Сергей Денисов. Минимальный перевес "Оргхима" продержался до конца первого тайма: на 25-й минуте Александр Коробейников ударом по замысловатой траектории восстановил равенство на табло. После возобновления игры для выхода в лидеры хозяевам потребовалось девять минут - Антон Оппер удачно завершил быструю контратаку своей команды.

Последняя десятиминутка встречи осталась за "Оргхимом". Сначала Жеан Гаучо с разворота вколотил мяч под перекладину ворот Дмитрия Молчанова, а под самый занавес матча голы в исполнении Дуду и Дениса Аширова закрепили очень уверенную победу подопечных Рашида Камалетдинова. Итоговый счет - 5:1, нижегородцы делают серьезную заявку на победу в плей-офф Париматч - Высшей лиги.