"Спартак" - обладатель бронзовых наград Париматч-Высшей лиги!

В первом же для себя сезоне Париматч-Высшей лиги московский клуб празднует успех, благодаря победе над "Ростовом" в ответном матче (6:4).
"Спартак" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 6:4 (3:3) (первый матч - 3:4)
Голы: Кондратенков ('2), Попов ('3), Тренкунов ('21), Адамов ('37, '39), Митичкин ('43) - Фелипе ('14, '22, '23), Шамсутдинов ('29)

Выйти вперед хозяевам паркета удалось уже в самом начале матча – отметиться забитыми голами смогли Иван Кондратенков и Сергей Попов. На 14-й минуте отквитал один мяч легионер "Ростова» Фелипе – рядом со штрафной площадью «Спартака» бразилец одним финтом убрал сразу двух игроков красно-белых, послав снаряд в правый нижний угол ворот Трушкина. После пропущенного мяча футболисты столичный команды немного «подсели», позволяя раз за разом угрожать владениям Трушкина, но не самые удачные действия вратаря ростовчан Роберта Бояркина привели к тому, что на свой счет записал результативное действие Дмитрий Тренкунов, вновь упрочив преимущество «Спартака». Под самый занавес первого тайма подопечным Густаво удалось сравнять счет: оба раза взятие ворот праздновал Фелипе, тем самым оформив хет-трик.

Впервые выйти вперед по ходу встречи южанам позволил прекрасный выстрел в исполнении Шамсутдинова. Тридцать седьмой номер «Ростова» вовремя откликнулся на передачу Скрябина и ударом слета послал снаряд в сторону ворот «Спартака» - 3:4. Отличную возможность установить статус-кво упустил Кондратенков. Универсал продрался по левому флангу, выйдя на оперативный простор, но блестяще в ближнем бою действовал Бояркин, а буквально в следующей же атаке Иван угодил в каркас ворот. С ног на голову ход поединка перевернули два мощнейших выстрела Адамова, причем оба раза восьмой номер красно-белых пробивал с дальней дистанции – 5:4. А точку в финальной серии ставит Георгий Митичкин. «Спартак» - обладатель бронзовых наград Париматч-Высшей лиги!