Шестой сезон мини-футбольной лиги «Мегаспорт» близится к завершению
Закончилась групповая стадия соревнований, прошли матчи 1/4 финала и 1/2 финала в пятой лиге.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лига "МегаСпорт" в сети "Вконтакте": ссылка
Канал Лиги "МегаСпорт" в YouTube: ссылка
РЕЗУЛЬТАТЫ 4-го ЭТАПА
Первая лига
Группа A
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Севморпуть-35 СРЗ |
* |
5:0 |
5:3 |
10:3 |
7:3 |
4 |
4 |
0 |
0 |
27-9 |
18 |
12 |
1 |
2 |
Русская Аквакультура |
0:5 |
* |
2:6 |
0:5 |
7:5 |
4 |
3 |
0 |
3 |
9-21 |
-12 |
3 |
5 |
3 |
Партизан (Кольский район) |
3:5 |
6:2 |
* |
5:0 |
4:12 |
4 |
2 |
0 |
2 |
18-19 |
-1 |
6 |
3 |
4 |
Мончегорск |
3:10 |
5:0 |
0:5 |
* |
1:2 |
4 |
1 |
0 |
3 |
9-17 |
-8 |
3 |
4 |
5 |
Белфрахт |
3:7 |
5:7 |
12:4 |
2:1 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
22-19 |
3 |
6 |
2 |
Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Тесла |
* |
5:7 |
11:6 |
5:8 |
4:10 |
4 |
1 |
0 |
3 |
25-31 |
-6 |
3 |
4 |
2 |
Апатит (Кировск) |
7:5 |
* |
19:4 |
5:7 |
12:7 |
4 |
3 |
0 |
1 |
43-23 |
20 |
9 |
1 |
3 |
МГТУ |
6:11 |
4:19 |
* |
7:7 |
5:5 |
4 |
0 |
2 |
2 |
22-42 |
-20 |
2 |
5 |
4 |
Гаджиево |
8:5 |
7:5 |
7:7 |
* |
3:3 |
4 |
2 |
2 |
0 |
25-20 |
5 |
8 |
2 |
5 |
82 СРЗ |
10:4 |
7:12 |
5:5 |
3:3 |
* |
4 |
1 |
2 |
1 |
25-24 |
1 |
5 |
3 |
Вторая лига
Группа A
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Север С. (Североморск) |
* |
10:3 |
8:6 |
7:5 |
13:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
38-14 |
24 |
12 |
1 |
2 |
Гроза (Североморск) |
3:10 |
* |
7:7 |
2:7 |
5:4 |
4 |
1 |
1 |
3 |
17-28 |
-11 |
4 |
4 |
3 |
Петр Великий (Североморск) |
6:8 |
7:7 |
* |
2:7 |
4:5 |
4 |
0 |
1 |
3 |
19-27 |
-8 |
1 |
5 |
4 |
Альфа Банк |
5:7 |
7:2 |
7:2 |
* |
4:5 |
4 |
2 |
0 |
2 |
23-16 |
7 |
6 |
3 |
5 |
Путеец |
0:13 |
4:5 |
5:4 |
5:4 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
14-26 |
-12 |
6 |
2 |
Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
КЛФ (Североморск) |
* |
5:6 |
6:5 |
11:1 |
13:5 |
4 |
3 |
0 |
1 |
35-17 |
18 |
9 |
2 |
2 |
Водоканал Североморск |
6:5 |
* |
2:5 |
7:3 |
9:5 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24-18 |
6 |
9 |
3 |
3 |
Колатом (Полярные Зори) |
5:6 |
5:2 |
* |
10:2 |
7:1 |
4 |
3 |
0 |
1 |
27-11 |
16 |
9 |
1 |
4 |
Рыбный Порт |
1:11 |
3:7 |
2:10 |
* |
2:10 |
4 |
0 |
0 |
4 |
8-38 |
-30 |
0 |
5 |
5 |
Сбербанк |
5:13 |
5:9 |
1:7 |
10:3 |
* |
4 |
1 |
0 |
3 |
21-30 |
-9 |
3 |
4 |
Третья лига
Группа A
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Адмирал Кузнецов |
* |
5:4 |
6:4 |
6:1 |
4:5 |
4 |
3 |
0 |
1 |
21-14 |
7 |
9 |
1 |
2 |
Штурм (Оленегорск-2) |
4:5 |
* |
2:6 |
6:4 |
4:3 |
4 |
2 |
0 |
2 |
16-18 |
-2 |
6 |
2 |
3 |
Футболка 51 |
4:6 |
6:2 |
* |
4:5 |
4:4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
18-17 |
1 |
4 |
4 |
4 |
Рубеж |
1:6 |
4:6 |
5:4 |
* |
9:5 |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-21 |
-2 |
6 |
3 |
5 |
МТК |
5:4 |
3:4 |
4:4 |
5:9 |
* |
4 |
1 |
1 |
2 |
17-21 |
-4 |
4 |
5 |
Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
ПДСС (Полярный) |
* |
5:3 |
3:3 |
8:0 |
3:9 |
4 |
2 |
1 |
1 |
19-15 |
4 |
7 |
2 |
2 |
Сова |
3:5 |
* |
3:5 |
3:2 |
6:2 |
4 |
2 |
0 |
2 |
15-14 |
1 |
6 |
3 |
3 |
МЭС |
3:3 |
5:3 |
* |
8:3 |
10:3 |
4 |
3 |
1 |
0 |
26-12 |
14 |
10 |
1 |
4 |
Атом |
0:8 |
2:3 |
3:8 |
* |
2:5 |
4 |
0 |
0 |
4 |
7-24 |
-17 |
0 |
5 |
5 |
14-я Бригада (Североморск) |
9:3 |
2:6 |
3:10 |
5:2 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-21 |
-2 |
6 |
4 |
Четвертая лига
Группа A
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Арбалет |
* |
7:3 |
9:5 |
4:8 |
3:6 |
4 |
2 |
0 |
2 |
23-22 |
1 |
6 |
2 |
2 |
Росляково |
3:7 |
* |
2:5 |
9:7 |
5:3 |
4 |
2 |
0 |
2 |
19-22 |
-3 |
6 |
4 |
3 |
Альфа Банк-2 |
5:9 |
5:2 |
* |
3:4 |
2:3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
15-18 |
-3 |
3 |
5 |
4 |
Ростелеком |
8:4 |
7:9 |
4:3 |
* |
5:3 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24-19 |
5 |
9 |
1 |
5 |
Эскулап |
6:3 |
3:5 |
3:2 |
3:5 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
15-15 |
0 |
6 |
3 |
Группа B
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Слава |
* |
1:1 |
5:5 |
6:6 |
8:2 |
4 |
1 |
3 |
0 |
20-14 |
6 |
6 |
2 |
2 |
Кристалл |
1:1 |
* |
4:10 |
3:4 |
3:10 |
4 |
0 |
1 |
3 |
11-25 |
-14 |
1 |
5 |
3 |
Арктика |
5:5 |
10:4 |
* |
6:6 |
5:3 |
4 |
2 |
2 |
0 |
26-18 |
8 |
8 |
1 |
4 |
Беркут |
6:6 |
4:3 |
6:6 |
* |
4:6 |
4 |
1 |
2 |
1 |
20-21 |
-1 |
5 |
4 |
5 |
FORZA |
2:8 |
10:3 |
3:5 |
6:4 |
* |
4 |
2 |
0 |
2 |
21-20 |
1 |
6 |
3 |
Пятая лига
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
Н |
П |
Г |
РГ |
О |
Место |
1 |
Олимп |
* |
1:5 |
6:2 |
5:5 |
3 |
1 |
1 |
1 |
12-12 |
0 |
4 |
2 |
2 |
Нокаут |
5:1 |
* |
8:4 |
7:4 |
3 |
3 |
0 |
0 |
20-9 |
11 |
9 |
1 |
3 |
Вега |
2:6 |
4:8 |
* |
4:2 |
3 |
1 |
0 |
2 |
10-16 |
-6 |
3 |
3 |
4 |
Фортуна (Североморск) |
5:5 |
4:7 |
2:4 |
* |
3 |
0 |
1 |
2 |
11-16 |
-5 |
1 |
4 |
МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ
Первая Лига:
¼ финала
Севморпуть-35 СРЗ – Тесла 4:4 (пен. 4:3)
Белфрахт – 82 СРЗ (Росляково) 8:3
Апатит (Кировск) – Мончегорск 8:2
Гаджиево - Партизан (Кольский район) 6:7
½ финала
Севморпуть-35 СРЗ – Партизан (Кольский район)
Апатит (Кировск) - Белфрахт
Вторая лига:
¼ финала
Север С. (Североморск) – Сбербанк 11:2
Путеец – Водоканал Североморск 3:4
Колатом (Полярные Зори) – Гроза (Североморск) 7:2
КЛФ (Североморск) – Альфа Банк 5:7
½ финала
Север С. (Североморск) - Альфа Банк
Колатом (Полярные Зори) - Водоканал Североморск
Третья лига:
¼ финала
МЭС – Футболка 51 3:10
ПДСС (Полярный) – Рубеж 4:7
Адмирал Кузнецов – 14-я Бригада (Североморск) 5:0
Штурм (Оленегорск-2) – Сова 4:5
½ финала
Адмирал Кузнецов - Рубеж
Футболка 51 - Сова
Четвертая лига:
¼ финала
Ростелеком – Беркут 4:5
Арбалет – FORZA 1:3
Арктика – Росляково 8:4
Слава – Эскулап 12:5
½ финала
Беркут - Слава
Арктика - Forza
Пятая лига:
½ финала
Нокаут – Фортуна (Североморск)
Олимп – Вега 5:0
Матч за 3-е место
Вега - Нокаут
Финал
Олимп - Фортуна (Североморск)
МНЕНИЯ
Алексей Смирнов - тренер ФК "Атом": "Последний матч, к сожалению, сложился для нашей команды неудачно, и мы выбыли из третьей лиги в четвертую. Летом проведём серьёзную работу над ошибками и в следующем сезоне постараемся наверстать упущенное и подняться как можно выше".
Александр Широких - капитан ФК "14-я Бригада" (Североморск): "Наша команда первый сезон участвует в соревнованиях Лиги мини-футбола «МегаСпорт». Пока все для нас складывается как нельзя лучше, и мы сначала поднялись из пятой лиги в четвертую, а после - из четвёртой сразу в третью, где тоже вышли в раунд плэй-офф".