Нижний Новгород узнал чемпионов
Официальные партнеры

Нижний Новгород узнал чемпионов

Поделиться:
5 декабря в Нижнем Новгороде при поддержке Росбанка и компании "Спортмастер" прошли городские финалы Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".


Сильнейшие определялись среди команд мальчиков и девочек в четырех возрастных группах.

 

 

 

Победители и призеры соревнований в г. Краснодар
Индивидуальные награды
Мальчики 2007-08 г.р.
1 место:
Гимназия №184

2 место:
Школа №22

3 место: 
Школа №81
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру" - Гимназия №2
Мальчики 2007-08 г.р.
Лучшие игроки:

Федоров Матвей (школа №184)

Рогов Виктор (школа №184)

Тарасов Матвей (школа №22)


 
Мальчики 2005-06 г.р.
1 место:
Школа №11

2 место:
Школа№60

3 место: 
Школа№171
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру"
Гимназия№2
Мальчики 2005-06 г.р.
Лучшие игроки:

Кириенко Кирилл (школа №11)

Курицын Никита (школа №11)

Варенов Роман (школа №60)

 
Мальчики 2003-04 г.р. 
1 место:
Школа №102

2 место:
Школа №24

3 место: 
Школа №91
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру"
Школа №58
Мальчики 2003-04 г.р.
Лучшие игроки:

Панин Владислав (школа №102)

Боков Егор (школа №102)

Баженов Вадим (школа №124)
 


Мальчики 2001-02 гг.р.
1 место:
Школа №187

2 место:
Школа №30

3 место: 
Школа№60
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру"
Школа№32
Мальчики 2001-02 г.р.
Лучшие игроки:

Баранов Алексей (школа №187)

Губанов Роман (школа №187)

Белеков Андрей (школа №30)

 

  

Победители и призеры соревнований
Индивидуальные награды
Девочки 2007-08 гг.р.
1 место:
Школа №171

2 место:
Школа №121

3 место: 
Школа №101
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру" – Школа №32
Девочки 2007-08 гг.р.
Лучшие игроки:

Вдовина Юлия (школа №171)

Кашина Екатерина (школа №171)

Чебуркова Екатерина (школа №121)
 
Девочки 2005-06 г.р.
1 место:
Школа №121

2 место:
Школа №125

3 место: 
Школа №101
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру" – Школа №76
Девочки 2005-06 г.р.
Лучшие игроки:

Кузина Татьяна (школа №121)

Айнетдинова Алина (школа №121)

Гаврилина Марина (школа №125)
 


Девочки 2003-04 г.р. 
1 место:
Школа №58

2 место:
Школа №75

3 место: 
Школа №123
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру" -
Школа№24
Девочки 2003-04 г.р.
Лучшие игроки:

Королева Елизавета (школа №58)

Тетерятникова Анастасия (школа №58)

Кононова Анастасия (школа №58) 
Девочки 2001-2002 г.р.
1 место:
Кадетская школа

2 место:
Школа №125
 
3 место:
Школа №75
 
Кубок "Спортмастер" "За честную игру" -
Школа №32
Девочки 2001-2002 г.р.
Лучшие игроки:

Хомякова Кристина (школа №125)

Камаева Екатерина (кадетская школа №4)

Баринова Варвара (кадетская школа №4)
 

 

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований приняли участие заместитель директора территориального офиса ПАО Росбанк в Нижнем Новгороде Алексей Мочалов, представитель компании "Спортмастер" Иван Гаврутенко, директор департамента физической культуры и спорта Администрации Нижнего Новгорода Юрий Звездин, представитель Нижегородской областной федерации футбола Михаил Белов и заместитель руководителя департамента судейства и инспектирования Ассоциации мини-футбола России Сергей Шишов.

Победители получили полезные подарки от Росбанка, а все участники – скидочные сертификаты компании "Спортмастер". По традиции крупнейший спортивный ретейлер нашей страны вручил и Кубок "Спортмастера" за честную игру. Также всем участникам соревнований были подарены футбольные мячи "Demix", предоставленные партнером АМФР, компанией "Спортмастер". Напомним, что мячи "Demix" также являются официальными игровыми снарядами юношеских Первенств России по мини-футболу.

 

Иван Гаврутенко, представитель компании "Спортмастер":
- Сотрудничество АМФР и "Спортмастера" очень важно. Подрастающее поколение активно занимается спортом, а наша компания всегда шла в ногу со временем, популяризация здорового образа жизни – одна из миссий "Спортмастера". Мы предлагаем всем от мала до велика широкий выбор товаров, чтобы люди получали удовольствие. С каждым годом в Нижнем Новгороде растет число участников, много детей играет в мини-футбол, очень приятно, что и "Спортмастер" способствует таким результатам. 

- Юрий Звездин, директор департамента физической культуры и спорта Администрации Нижнего Новгорода:
- Проект "Мини-футбол – в школу" очень динамично развивается в нашем городе. Мы вполтную подошли к выполнению задач, поставленных нам Министерством спорта Российской Федерации и Ассоциацией мини-футбола России – максимальный охват школ в Нижнем Новгороде. В общей сложности здесь играет более 120 команд и мы постоянно пытаемся популяризировать его еще больше, повысить его узнаваемость у школьников нашего города. Мы выбираем один из районов города и устраиваем ребятам настоящий праздник. Например в этом году на финал в Приволжском районе приехали ветераны футбола – Вагиз Хидиятуллин, Валерий Кечинов, Кабаев. Победители финалов получили возможность побывать на матче РФПЛ "Спартак" – "Крылья Советов". Для них это было огромное событие! Теперь мы хотим применять эту практику ежегодно. Заинтересованы в развитии проекта и местная власть – глава города, Правительство. "Мини-футбол – в школу" постоянно набирает новые обороты и у детей появляется дополнительная мотивация. Может быть, они не станут профессиональными футболистами, но точно приобщатся к физической культуре и спорту. Огромное спасибо Ассоциации мини-футбола России, ее партнерам – Росбанку и компании "Спортмастер". Конечно, можно реализовывать такие проекты и бюджетными средствами, но партнеры значительно повышают качество. Это огромный плюс, без этого проект не может быть уникальным.

Олег Куприянов, учитель физической культуры школы №102:
- Хочется поблагодарить организаторов, Ассоциацию мини-футбола России, Министерство спорта Нижегородской области. Наша команда три года не могла победить, а теперь мы это сделали. Спасибо и партнерам проекта – компании "Спортмастер" и Росбанку за предоставленные призы, прекрасные условия. Я думаю, что ребята с нетерпением ждут подарков от партнеров!

Егор Жолобов, игрок команды школы №11:
- Проект понравился! Я в первый раз принимаю участие в соревнованиях такого уровня. Я выигрывал районный этап и одним из призов была поездка на матч "Спартак" – "Крылья Советов". Приятно, что к районным этапам такое отношение, я приятно удивился. Сейчас на финале мы получим подарки от партнеров проекта – "Спортмастера" и Росбанка. Здорово, что такие крупные бренды проявляют интерес к детскому и школьному спорту!

Яна Яковлева, игрок команды школы №75:
- На "МИШКЕ" очень интересно! Мы начали играть в мини-футбол довольно спонтанно, а теперь дошли до городского финала, я считаю, это очень достойно. Проект поддерживается "Спортмастером" и Росбанком, спасибо им за это! Очень приятно получать подарки от спонсоров, они классные!

Андрей Емельянов, игрок команды школы №22:
- Мне очень нравится "Мини-футбол – в школу". Мне кажется, что когда школьники просто играют, то это немножко скучно, а здесь ты играешь по городу с разными школами, борешься за самые высокие места – сразу становится интересно! Мы сегодня очень хотели стать первыми. В мини-футбол я играю уже три года, многому научился. На "МИШКЕ" я впервые, но все нравится. "Спортмастер" – очень хорошая сеть, я часто там покупаю что-то необходимое. Также за поддержку проекта хотелось бы поблагодарить Росбанк.

Назад к списку новостей