Экватор соревнований в Воронеже
Официальные партнеры

Экватор соревнований в Воронеже

Поделиться:
Соревнования в рамках совместного проекта АМФР и компании "Спортмастер" "Мини-футбол - в школу - Спортмастер" подошли к середине и уходят на перерыв до 28 ноября.


Соревнования в рамках совместного проекта АМФР и компании "Спортмастер" "Мини-футбол - в школу - Спортмастер" подошли к середине и уходят на перерыв до 28 ноября.

 24 ноября состоялись решающие матчи в возрастных группах юношей 2003-2004 гг. р. и девушек 1999-2000 гг. р. Победителями в них стали команды Гимназии №9 и СОШ №34 соответственно.РезультатыЮноши 2003-2004 гг. р.Матч за 5 место
Гимназия №6 - СОШ №9 - 3:4Матч за 3-е место
Гимназия Платонова - СОШ №51 - 2:0Финал
СОШ №34 - Гимназия №9 - 2:3****Девушки 1999-20001/2 финала 
СОШ №34 - МБОУ СОШ №1 - 1:0
СОШ №74 - Лицей №15 - 1:1 (0:1 по пенальти)Матч за 3-е место
МБОУ СОШ №1 - СОШ №74 - 0:4Финал
СОШ №34 - Лицей №15 - 0:0 (3:2 по пенальти)****По завершении матчей состоялась уже традиционная церемония награждения, в рамках которой победители и призеры получили кубки и медали, а также всем участникам соревнований были вручены подарочные сертификаты на посещение магазинов компании "Спортмастер". В церемонии приняли участие Заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев, директор гипермаркета "Спортмастер" г. Воронежа Виктория Пономарева, Заместитель руководителя Управления физкультуры и спорта администрации г. Воронежа Галина Ланговая, Вице-президент ВООО Федерация по футболу Черноземья, Председатель ВООО "Городская федерация футбола" Александр Пешков и ответственный за реализацию проекта в МРО "Черноземье" Валерий Скрыпников.****Влада Алексеева, победительница проекта в составе СОШ №34:
- Сегодня проснулась с ощущением, что станем победителями. Почему была так уверена? Потому что всегда побеждаю в жизни. В первой игре допустили много ошибок, но смогли все же выйти в финал, в котором уже собрались. Победили, и не важно, что по пенальти, главное - что мои чувства меня не подвели. Мы каждый год участвуем в различных турнирах и занимаем на них призовые места, но игры этого проекта получились особенными. Во-первых, потому что сама стала взрослее и ощущения поменялись, а во-вторых, сам турнир получился классным, получили медали и подарки от "Спортмастера". В этом году буду поступать в институт, и собираюсь обязательно принять участие в проекте "Мини-футбол - в вузы"!ФОТОГАЛЕРЕЯ 4-ГО ДНЯАссоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей