"МИШКА-Спортмастер" покоряет Челябинск
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" покоряет Челябинск

Поделиться:
18 сентября в Челябинске прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".

Безымянный.png
ФОТОГАЛЕРЕЯ

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ, а также тренеры спортивных секций посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. На мероприятии присутствовал игрок "Южного Урала" Александр Мирошниченко. После завершения презентации специалист департамента развития АМФР Александр Ямышев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

2019-09-18 17.11.45.JPG

2019-09-18 16.48.43 (1).JPG

2019-09-18 17.22.57.JPG


WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.06.jpeg

Анастасия Сулейманова, ведущий PRO-эксперт компании "Спортмастер":
- Мероприятие прошло на отличном уровне! Пришло большое количество гостей, все были заинтересованы в товаре, который я и мои коллеги презентовали в рамках сегодняшнего мероприятия. Мы были рады рассказать и помочь людям в выборе продукции нашей компании. Надеемся, что в следующий раз тут соберется еще больше людей, которым будет интересна наша спортивная продукция.

WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.04.jpeg

Александр Мирошниченко, игрок МФК "Южный Урал":
- Я рад побывать на презентации совместной программы АМФР и "Спортмастера" - "МИШКА-Спортмастер". Очень отрадно видеть большое количество заинтересованных лиц, тренеров спортивных школ. Сегодня специалисты магазина презентовали продукцию, которая является очень качественной. Думаю, что и сам в ближайшее время приду в этот магазин и приобрету экипировку. Я думаю, что такие проекты важны для местных детей, которые нуждаются в поддержке для занятий мини-футболом.

WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.07.jpeg

Максим Барабаш, заместитель директора по спортивно-массовой работе областной детско-юношеской спортивной школы г. Челябинск:
- С каждым годом презентации становятся все интересней. Очень радует и прогресс "Спортмастера", который расширяет ассортимент. Это очень важно - поддерживать юношеский спорт, ведь все это работает на развитие будущего. Я думаю, что в скором времени все больше и больше детей будут заниматься спортом в экипировке из магазина "Спортмастер", так как вся продукция очень качественная. 

WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.06 (1).jpeg

Андрей Селиванов, учитель физической культуры школы 147:
- Презентация оставила самые хорошие впечатления! Мы узнали о новинках в магазине, узнали о поддержке общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Я считаю, что компания "Спортмастер" и АМФР делают огромный вклад в развитие детского спорта, поэтому я хочу только благодарить эти организации.

WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.05 (1).jpeg

Олег Кобозев, руководитель методического объединения учителей физической культуры г. Челябинск:
- Я считаю, что такие программы только положительным образом влияют на развитие детского массового футбола. Сегодняшнее мероприятие собрало большое количество учителей. Я думаю, что все вместе и с такой поддержкой мы можем дать импульс в развитии спорта в регионе.

WhatsApp Image 2019-09-18 at 16.13.05 (2).jpeg

Лидия Зиненко, методист СДЮСШОР Министерства образования и науки в Челябинской области:
- Презентация программы "МИШКА-Спортмастер" была очень яркой. Радует, что учителя, которые готовят детей к выступлению на общероссийском проекте "Мини-футбол - в школу", верят "Спортмастеру" и приобретают качественную экипировку здесь. Для нашего региона очень важна поддержка массовых детских спортивных проектов, а такие программы ее дают. Хочу сказать большое компании "Спортмастер" и АМФР за здоровое развитие детей Челябинска. 



@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей