"МИШКА-Спортмастер" - в Тюмени!
Официальные партнеры

"МИШКА-Спортмастер" - в Тюмени!

Поделиться:
17 сентября в Тюмени прошла презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Bezymyannyy.png

ФОТОГАЛЕРЕЯ

c6dd3b24-f66b-495e-ba44-2a5f0668ab07.JPG

10c6b0d8-0912-46c9-a2ce-73a1f741991d.JPG

В ходе мероприятия учителя физической культуры местных школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они ознакомились с представленным ассортиментом товаров. После завершения презентации заместитель руководителя департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Вадим Смирнов вместе со специалистом департамента развития АМФР Александром Ямышевым вручили участникам мероприятия сертификаты, дающие право на скидку при совершении покупок в "Спортмастере".

f74ee8bf-f67a-46fc-b223-dda8a6178f31.JPG


Вера Головизнина, директор магазина "Спортмастер" в Тюмени:
- "Спортмастер" всегда уделял большое внимание развитию мини-футбола. В наших магазинах ассортимент товаров для данной спортивной дисциплины существенно шире, чем у конкурентов. Подобные презентации проходят на ежегодной основе, лично я участвую в них уже в третий раз. Это привлекает дополнительное внимание со стороны заинтересованных лиц. Участники таких мероприятий имеют дополнительную возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, потому что в нашем городе не так много торговых марок, связанных с футболом. В частности, очень хорошо продается продукция Demix. При этом линейка постоянно расширяется. 

b48f5180-b8c3-465c-9007-89ec116c0527.JPG


Олег Панфилов, куратор проекта "Мини-футбол - в школу" в Тюменской области:
- Презентация прошла отлично. Спасибо организаторам, которые собрали нас всех здесь, рассказали много интересного. К проекту "Мини-футбол - в школу" в нашем регионе большой интерес, он постоянно растет, количество команд увеличивается, ребята с удовольствием бьются за право участвовать во Всероссийском финале. 

c36baa1c-c967-44fc-b9ee-eb7828522f1e.JPG


Андрей Соколов, игрок МФК "Тюмень" (на фото - справа):
- Я впервые присутствовал на подобной презентации. Признаюсь, я не знал, что у Ассоциации мини-футбола России настолько плотное взаимодействие со "Спортмастером", теперь же буду иметь это ввиду. Мероприятие прошло в очень интересном формате и я думаю, что это идет на пользу мини-футболу в целом. Это идет на пользу всем. "Мини-футбол - в школу" постоянно набирает свою популярность благодаря массовости, доступности, наличию большого количества залов. Мальчишки и девчонки любят играть в мини-футбол, ведь у них под рукой есть все необходимое. В нашем регионе есть "Тюмень", есть "Синара", а у ребят есть свои кумиры. Главное, они видят, что можно остаться в родном городе, попасть в профессиональную команду и играть на высоком уровне. 

8544f9c8-edfa-4fd3-ac1c-215b6b37dceb.JPG

Данил Бородиневский, преподаватель Тюменского государственного университета:
- Презентация была очень красочной и интересной, мы узнали много нового о продукции "Спортмастера". Радует то, насколько доступно представители компании доносили всю информацию, я думаю, что после посещения этого мероприятия ни у кого не осталось вопросов.
 

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей