Продолжение турнира в Воронеже
Официальные партнеры

Продолжение турнира в Воронеже

Поделиться:
В воронежском СК "Энергия" завершился третий игровой день в рамках совместного проекта АМФР и компании "Спортмастер" "Мини-футбол - в школу - Спортмастер".

В воронежском СК "Энергия" завершился третий игровой день в рамках совместного проекта АМФР и компании "Спортмастер" "Мини-футбол - в школу - Спортмастер", который, помимо Воронежа, проводится еще в девяти российских городах.

 Очередной соревновательный день включал в себя матчи группового этапа среди юношей 2003-2004 гг. р., а также раунд плей-офф среди юношей 1999-2000 гг. р. По завершении финальной встречи прошла красочная церемония награждения при участии Заместителя генерального директора АМФР Дениса Федяева, Вице-президента ВООО Федерация по футболу Черноземья, Председателя ВООО "Городская федерация футбола" Александра Пешкова и ответственного за реализацию проекта в МРО "Черноземье" Валерия Скрыпникова. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, кубки и медали, а затем все участники турнира получили специальные призы от "Спортмастера" -сертификаты на посещение магазинов компании.Итоги игрового дняЮноши 2003-2004 гг. р.Групповой этап
Гимназия Платонова - СОШ №34 - 2:3
СОШ №51 - Гимназия №9 - 1:2
СОШ №34 - Гимназия №6 - 7:0
Гимназия №9 - СОШ №9 - 6:1Юноши 1999-2000 гг.р.
Полуфинал
СОШ №73 - СОШ №90 - 5:3
СОШ №44 - Гимназия №9 - 2:4Матч за 3-е место
СОШ №90 - СОШ №44 - 11:4Финал
СОШ №73 - Гимназия №9 - 7:1****Константин Осиков, тренер команды СОШ №73:
- Очень рады первому месту, ребята молодцы. Правда, после победы над очень сильным соперником в полуфинале, на решающую игру вышли с шапкозакидательскими настроениями и пешком ходили по полю, буду проводить в раздевалке разговор. В остальном был доволен их характером, уровнем мастерства и командными взаимодействиями. Теперь ждем областного этапа, там всегда играют команды, которые ни в чем не уступают городским. У нас все рады, что приняли участие в таком турнире, ну а получать подарки - это всегда приятно!Александр Семочкин, игрок команды СОШ №73:
- Считаю, что в решающей игре нам попались не самые сильные соперники, настоящий финал был в игре против девяностой школы. Добились легкой победы за счет сыгранности и высокого общего уровня мастерства. Нам очень помогает большое количество тренировок в школе, мы занимаемся даже в период больших перерывов между турнирами. Надеюсь в следующем году матчей будет больше, но и вэтот раз все было классно: и награды, и подарки от "Спортмастера", и сам мини-футбол!ФОТОГАЛЕРЕЯ ТРЕТЬЕГО ДНЯАссоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей