Соревнования в Волгореченске

В городе Волгореченск Костромской области 9 ноября состоялся зональный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Соревнования проводились в двух возрастных категориях.

Команда юношей 2003-2004 годов рождения школы № 3 г. Нерехты переиграла футболистов волгореченской школы № 2 и заняла первое место в своей возрастной категории. Хозяева вели после первого тайма со счетом 1:0, но после перерыва уступили - 1:3, сообщает газета «Московский комсомолец в Костроме».В соревнованиях среди юношей 2001-2002 годов рождения участвовало три команды: школы №3 г.Волгореченска, школы №3 г.Нерехты и команды из п.Никольское Костромского района. Матчи между ними прошли по круговой системе. Встреча волгореченцев и нерехтчан закончилась вничью 0:0. В следующем матче футболисты волгореченской школы № 3 уверенно обыграли гостей из Никольского со счетом 4:1. Никольское – Нерехта 1:1.
В итоге команда из поселка Никольское на третьем месте, футболисты из Нерехты – на втором. Победителями стали учащиеся волгореченской школы № 2.Источник: СМИ44