Ставрополь встречает "Спортмастер" " />
Официальные партнеры

Ставрополь встречает "Спортмастер"

Поделиться:
20 сентября в Cтаврополе состоялась презентация "МИШКИ-Спортмастер" - совместной программы Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер".

Безымянный.png

DSC_0118.JPG

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В рамках мероприятия учителя физической культуры города посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где они познакомились с ассортиментом товаров и узнали о новинках мини-футбольной продукции. Кроме того, директор магазина Александр Плаксицкий и председатель Федерации мини-футбола Ставропольского края Александр Лацинников вручили участникам презентации сертификаты, дающие право на скидку при покупке в "Спортмастере".

DSC_0166.JPG


Александр Плаксицкий, директор магазина "Спортмастер" в Ставрополе:
- Мы уже достаточно давно сотрудничаем с Ассоциацией мини-футбола России и я думаю, что эта кооперация является успешной, ведь растет количество детей, занимающихся спортом. Именно из таких соревнований, как "Мини-футбол - в школу" и вырастают будущие звезды. Также хотел бы отметить, что в это движение активно включаются девочки. Когда я присутствовал на играх регионального этапа, у меня было приятное удивление от того, какое количество школьниц вовлечено в проект. Футбол - командный вид спорта, который учит детей работать сообща. Я считаю, что это важный элемент в их развитии. 

DSC_0172.JPG


Александр Лацинников, председатель Федерации мини-футбола Ставропольского края:
- С момента, когда "Спортмастер" стал партнером Ассоциации мини-футбола России, в проекте "Мини-футбол - в школу" появилось множество приятных новшеств. Я бы даже сказал, что проект получил второе дыхание. Это сотрудничество год от года развивается, становится более ощутимым для детей. Все эти маркетинговые шаги однозначно дают заметный толчок к развитию мини-футбола. 

DSC_0164.JPG


Екатерина Щипко, старший методист городского информационно-аналитического центра Комитета по образованию города Ставрополя:
- Проект "Мини-футбол - в школу" - отличная идея. И дети, и учителя физической культуры получают от него удовольствие. Эти соревнования дают возможность юным футболистам развиваться, достигнуть высот в массовом спорте и даже стать профессионалами в будущем. 

DSC_0162.JPG


Роман Мануйло, учитель физической культуры школы №23:
- "МИШКА" - очень ценный проект для развития мини-футбола. Если есть соревнования, то дети вовлекаются в спорт, начинают тренироваться, работать над собой, в каждой школе появляются новые команды, таким образом, "Мини-футбол - в школу" положительно влияет на развитие спорта. От сегодняшней презентации у меня остались отличные впечатления. Порадовал и сам магазин, и организация мероприятия. Нам очень доходчиво рассказали о продукции, представленной здесь, я очень доволен тем, что посетил эту презентацию. 

DSC_0130.JPG

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей