Завершились финалы "МИШКИ-Спортмастер" в Тюмени
Официальные партнеры

Завершились финалы "МИШКИ-Спортмастер" в Тюмени

Поделиться:
23 февраля в Тюмени завершились городские финалы общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". Соревнования прошли при поддержке компании "Спортмастер". 
Bezymyannyy.png
B43T5499.jpg

Победители и призёры соревнований 

Юноши 2005-2006 гг.р.

1 место: Казанская СОШ
2 место: СОШ №65
3 место: Боровская СОШ

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Тимошенко Дмитрий (Боровская СОШ), Ситов Евгений (СОШ №65)
Лучший нападающий: Куклин Илья (Боровская СОШ), Худяков Николай (Казанская СОШ)
Лучший игрок: Сактаганов Айдар (Казанская СОШ), Федоров Иван (СОШ №65)

Юноши 2003-2004 гг.р.

1 место: СОШ №31
2 место: СОШ №88
3 место: Боровская СОШ 

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Мингалев Илья (СОШ №31), Фомин Павел (СОШ №88)
Лучший нападающий: Кабердин Данил (Боровская СОШ), Симонян Армен (Боровская СОШ)
Лучший игрок: Яицких Вячеслав (СОШ №31), Ялтонский Никита (СОШ №88)

B43T5443.jpg

Девушки 2009-2010 гг.р.

1 место: СОШ №88
2 место: СОШ №67

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Дурнева Варвара (СОШ №88)
Лучший нападающий: Борисова Александра (СОШ №88)
Лучший игрок: Мухамедчанова Жасмин (СОШ №67)

Девушки 2007-2008 гг.р.

1 место: СОШ №4
2 место: СОШ №67

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Масленникова Виктория (СОШ №4)
Лучший нападающий: Жигалова Мария (СОШ №67)
Лучший игрок: Гарифуллина Алина (СОШ №4)

Девушки 2005-2006 гг.р.

1 место: СОШ №88
2 место: СОШ №67

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Симонова Софья (СОШ №88)
Лучший нападающий: Абрамкина Екатерина (СОШ №67)
Лучший игрок: Кабанова Алина (СОШ №88)

Девушки 2003-2004 гг.р.

1 место: СОШ №1
2 место: СОШ №65

Индивидуальные номинации

Лучший вратарь: Нечаева Виктория (СОШ №1)
Лучший нападающий: Ковальская Ева (СОШ №65)
Лучший игрок: Фомина Ольга (СОШ №1)

B43T6701.jpg

После окончания соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров, в которой приняли участие директор магазина "Спортмастер" в Тюмени Ксенья Арсентьева, куратор проекта "Мини-футбол - в школу" в Тюмени Олег Панфилов, игрок МФК "Тюмень" Андрей Батырев и представитель АМФР Роман Матьякубов. 

B43T6418.jpg

Сильнейшим командам были вручены медали и кубки, а лучшим в индивидуальных номинациях - специальные призы от компании "Спортмастер". По традиции, все участники городских финалов получили подарочные карты крупнейшего спортивного ритейлера России.


image-23-02-21-03-29.jpeg

Ксенья Арсентьева, директор магазина "Спортмастер" в Тюмени:
- Я давно наслышана о проекте "Мини-футбол - в школу". Те, кто участвуют в нем первый сезон, остались под большим впечатлением. Мне очень приятно смотреть на ребят, которые с такой самоотдачей и целеустремленностью играют в мини-футбол. Это важная составляющая нашей миссии - компания "Спортмастер" стремиться прививать ценности здорового образа жизни в каждом регионе своего присутствия. Спасибо всем участникам и организаторам - вместе мы делаем большое дело!

IMG_8899.JPG

Андрей Батырев, игрок МФК "Тюмень":
- Очень приятно, что "Мини-футбол в школу" в Тюмени проходит в СК "Центральный". У нас в детстве такого не было. Думаю, что все хотят показать, на что способны. Они постоянно посещают наши игры, наблюдают за нами, видят, к чему нужно стремиться. Это отличный проект, я желаю ему всего самого наилучшего. Пусть такие соревнования проходят и дальше, удачи АМФР в этой работе!

IMG_20210223_141843.jpg

Олег Панфилов, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в Тюмени:
- Огромное спасибо АМФР и всем партнерам за проведение соревнований. К сожалению, пандемия внесла свои коррективы, но это не помешало нам провести финалы и определить сильнейшие команды. Проект "Мини-футбол - в школу" постоянно растет, школьники имеют возможность себя проявить, обратить внимание клубов. Тюмень - футбольный регион, поэтому количество команд у нас огромное. Думаю, что их будет становиться только больше. Хотел бы пожелать победителям успешного выступления в финальном этапе зоны "Урал и Западная Сибирь". Пусть представители Тюменской области выйдут во Всероссийский финал и прославят наш регион, как прославляет его МФК "Тюмень!

IMG_8894.JPG

Александр Гек, учитель физической культуры школы №31:
- В прошлом сезоне мы также играли в городском финале, но уступили в межрегиональном. Команда у нас подобралась хорошая, костяк сохранился. Мы потренировались, выиграли два матча на групповом этапе, теперь представим Тюменскую область в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в Екатеринбурге. Проект хорошо поддерживается АМФР, "Спортмастером", Федерацией футбола Тюменской области. Хочу отметить "Спортмастер" - компания предоставляет мячи, экипировку, призы. Мини-футбол в нашей стране действительно развивается. Кроме того, хочу поздравить всех с 23 февраля. 

IMG_8893.jpg

Дмитрий Тимошенко, игрок команды Боровской СОШ №2:
- Я уже пять лет играю в мини-футбол, в том году мы заняли третье место. Поздравляю всех с 23 февраля и желаю пройти по сетке соревнований как можно дальше. Проект организован хорошо, отличное судейство, никаких вопросов. Надеюсь, что мы наберемся опыта, займем в следующем году более высокое место и привезем медали с Всероссийского финала. 

IMG_8896.JPG

Вячеслав Яицких, игрок команды команды школы №31:
- Моя команда одержала победу, все очень довольны результатом. Надеюсь, что мы станем первыми и в межрегиональном этапе, пробьемся во Всероссийский финал. Мне понравилась организация, никаких замечаний нет. Огромная благодарность "Спортмастеру". Здесь каждый может проявить себя, показать, чего достоин. Все были равны, просто кому-то больше повезло. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Днем защитника отечества. 

IMG_8898.JPG

Анастасия Черепанова, игрок команды школы №1:
- Мы играем в проекте шестой год и нам все очень нравится. Каждый раз мы волнуемся перед играми, но все-таки побеждаем благодаря умению, находим в себе силы. Каждый год появляется что-то новое. В прошлый раз мы получили форму в честь юбилея. Организаторы большие молодцы - сумели найти возможность провести соревнования даже в это непростое время. Спасибо всем, кто участвует в проекте! Передаю привет всему Ялуторовску, всех люблю!

B43T6548.jpg


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей