Делегация АМФР прибыла с визитом в Норильск
Официальные партнеры

Делегация АМФР прибыла с визитом в Норильск

Поделиться:
С 22 по 24 февраля в Норильске проходит визит делегации Ассоциации мини-футбола России в составе заместителя генерального директора АМФР Дениса Федяева и руководителя отдела по работе с регионами Сергея Логачева

В рамках первого дня состоялся осмотр спортхолла "Айка" - новой домашней арены МФК "Норильский никель", а также выдача материально-технической помощи участникам межгородского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 23 февраля прошли финальные игры программы "Регион Заполярье" и торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований. Кроме того, делегация АМФР посетит встречи 14-го тура Париматч-Суперлиги между местным "Норильским никелем" и "Торпедо" (Нижегородская область).

В заключительный день визита в спортхолле "Айка" состоится семинар "Академии футзала" для учителей физической культуры городских школ, его проведут старший тренер юношеских сборных России Константин Маевский и ведущий специалист департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджон Рахимов. Далее запланировано организационное совещание по вопросам реализации совместной программы АМФР и ГМК "Норильский никель" - "Регион Заполярье". 

Норникель.png

Назад к списку новостей