Делегация АМФР посетила Мончегорск
Официальные партнеры

Делегация АМФР посетила Мончегорск

Поделиться:
В рамках реализации совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" делегация АМФР находится с рабочим визитом в Мурманской области. 10 сентября делегация посетила г. Мончегорск.


В рамках реализации совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" по направлению "ГМК "Норильский никель" – регион заполярье" делегация АМФР находится с рабочим визитом в Мурманской области.

10 сентября в стенах Администрации г. Мончегорска состоялось совещание с участием главы города Дмитрия Староверова и делегации АМФР в лице заместителя Генерального директора Дениса Федяева. Во время встречи были рассмотрены и обсуждены вопросы, касающиеся организации и проведения проекта по направлению "ГМК "Норильский никель" - регион Заполярье". Были выслушаны предложения АМФР, которые все единогласно поддержали. До 1 октября Администрация города предоставит свой план реализации этого проекта.Дмитрий Староверов высоко оценил совместный проект Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" и поддержал идею о том, что такие общественные проекты должны поддерживаться, особенно различными бизнес сферами.***Напомним, что с сезона 2015/16 гг. ГМК "Норильский никель" является официальным партнёром Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей