Мероприятия в рамках программы "Регион Заполярье" пройдут в Норильске
Официальные партнеры

Мероприятия в рамках программы "Регион Заполярье" пройдут в Норильске

Поделиться:
В рамках городских финалов совместной программы АМФР и "Норильского никеля" "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" в Норильске пройдёт целый ряд мероприятий, направленных на развитие мини-футбола. Соревнования в Норильске вновь пройдут также при поддержке компании "Спортмастер".

В рамках реализации программы "Регион Заполярье" школам Норильска будет передана очередная партия материально-технической помощи, включающая игровую форму, мячи и манишки. 

20 декабря в Управлении по спорту г. Норильска состоится организационное совещание представителей АМФР с органами исполнительной власти города по вопросам организации и проведения межгородских финалов в рамках программы "Мини-футбол - в школу - Регион - Заполярье". 

В тот же день во Дворце спорта "Арктика" пройдёт семинар в рамках проекта АМФР "Академия футзала" для преподавателей физической культуры общеобразовательных организаций г. Норильска и региональных арбитров по мини-футболу. По итогам семинара педагоги получат свидетельства о прохождении курса, а судьям, успешно сдавшим тесты на знание правил игры, будет присвоена категория регионального арбитра Ассоциации мини-футбола России. 

Соревнования школьных команд юношей и девушек в рамках городских финалов программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" пройдут на паркете ДС "Арктика" 21 и 22 декабря. 

Плашка для новости_МатчТВ.png

Назад к списку новостей