Норильск открывает новый сезон программы "Регион Заполярье"
Официальные партнеры

Норильск открывает новый сезон программы "Регион Заполярье"

Поделиться:
В Управлении по спорту Администрации города Норильска состоялось рабочее совещание по вопросам реализации совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье".

В совещании приняли участие заместитель генерального директора АМФР Денис Федяев, руководитель отдела регионального развития департамента развития АМФР Сергей Логачев, начальник Управления по спорту города Норильска Михаил Голуб, начальник управления общего и дошкольного образования Норильска Андрей Колин, куратор проекта "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" Андрей Капинус, представитель клуба МФК "Норильский никель" Дмитрий Апраксин.


WhatsApp Image 2019-09-06 at 10.27.02.jpeg

Представители местных властей высоко оценили работу АМФР и генерального партнёра проекта «Мини-футбол – в школу» ГМК «Норильский никель» в рамках программы «Регион Заполярье», благодаря реализации которой удалось добиться существенной модернизации спортивной инфраструктуры и улучшения материально-технической базы школ города.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшего сезона программы и намечены планы на сезон предстоящий, который станет уже пятым по счёту. Среди основных планов АМФР и партнёров проекта на предстоящий сезон продолжение передачи материально-технической помощи участникам программы "Регион Заполярье", организация в рамках проекта "Академия футзала" специального семинара для школьных преподавателей физической культуры и тренеров спортивных школ.

WhatsApp Image 2019-09-06 at 10.27.01 (1).jpeg

Напомним, что 7 сентября стартует четвертый юношеский турнир "Полярный Мишка" в рамках совместной программы АМФР и ГМК "Норильский никель" "Мини-футбол - в школу. Регион - Заполярье". Этот турнир откроет юбилейный 15-й сезон общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".





СУПЕРЛИГА.png

Назад к списку новостей