"Новый сезон принесёт много добра"
Официальные партнеры

"Новый сезон принесёт много добра"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев отметил наиболее знаковые особенности нового сезона реализации Общероссийских соревнований АМФР.


Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев отметил наиболее знаковые особенности нового сезона реализации Общероссийских соревнований АМФР. Напомним, что в Москве с 25 по 28 сентября проходит Всероссийский семинар-совещание по вопросам проведения очередного спортивного года проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы".


- Очень рад старту очередного сезона проектов "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы", который, я убежден, пройдет очень конструктивно, и принесёт много добра и счастья детям со всей страны. Наши новые отношения с ГМК "Норильский никель", установленные в рамках партнёрства, позволят ещё на более качественном уровне провести эти соревнования. "Норильский никель" стал партнером Российского футбольного союза и генеральным партнером проекта "Мини-футбол - в школу", часть привлеченных средств будут направлены на развитие проекта в Заполярье. Дети из этого региона получат прямую путевку во Всероссийский финал и гарантировано станут участниками большого праздника, который Ассоциация мини-футбола России ежегодно устраивает в Московской области.

Назад к списку новостей