Второй день визита в Норильск
Официальные партнеры

Второй день визита в Норильск

Поделиться:
В рамках реализации совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" делегация АМФР находится с рабочим визитом в Норильске.


В рамках реализации совместной программы Ассоциации мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" по направлению "ГМК "Норильский никель" – регион заполярье" делегация АМФР находится с рабочим визитом в Норильске.

16 сентября состоялось большое совещание с руководителями органов муниципальной власти в области спорта и образования города Норильска, представителей заполярного филиала ГМК "Норильский никель". В совещании приняли участие начальник Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска Колин Андрей Геннадьевич, начальник Управления по спорту и туризму Администрации города Норильска Голуб Михаил Иванович, начальник Управления корпоративных проектов заполярного филиала ГМК "Норильский никель" Щепилов Игорь Александрович, заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Федяев Денис Владимирович.На совещании была презентована совместная программа АМФР и "ГМК "Норильский никель" – регион заполярье", а также были рассмотрены вопросы по реализации этой программы в городе Норильск. Также были затронуты вопросы развития в городе корпоративного мини-футбола. По итогам совещания были согласованны основные направления работы по реализации программы "регион Заполярье" в городе Норильске, согласовано создание рабочей группы и назначение координатора по реализации данной программы, а также определены сроки подготовки всей необходимой нормативной базы для проведения городских школьных соревнований в городе.***Напомним, что с сезона 2015/16 гг. ГМК "Норильский никель" является официальным партнёром Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу".Более подробная информация о проектеАссоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей