Молодежная сборная России

Новости

24 июня 2018
"Все мы получили большой опыт"
Голкипер молодежной сборной России Александр Костромин сыграл второй тайм матча против Китая (3:3) и почти беспрерывно участвовал в атаках. Его гол стал решающим - наша команда отыгралась со счета 0:3.
"Матч был сложным для обеих команд"
Молодежная сборная России отыгралась в матче с Китаем со счета 0:3, сыграв боевую ничью. Один из голов в ворота хозяев международного турнира забил Александр Пирогов.
Россия - победитель турнира в Китае!
Уступая 0:3 после первого тайма национальной сборной Китая, молодежная сборная России добилась ничейного результата и стала победителем международного турнира.
Россия - Китай - 3:3. Матч окончен
Международный турнир в Китае. Молодежная сборная России, уступая 0:3 после первого тайма, трижды забила хозяевам после перерыва и свела встречу вничью 3:3. Россияне стали первыми по итогам турнира.
23 июня 2018
"Должны забивать как можно больше"
Два забитых гола Антона Оппера помогли молодежной сборной России одержать вторую победу на турнире в Китае - со счетом 7:3 была обыграна неуступчивая Новая Зеландия.
"Неприятный" получился матч"
Капитан молодежной сборной России Сергей Денисов в матче против Новой Зеландии отметился двумя голевыми передачами и двумя забитыми мячами, а наша команда победила - 7:3.
Новая Зеландия пройдена!
Сборная Новой Зеландии предложила все свои лучшие качества молодежной сборной России и достойно сопротивлялась нашей команде, уступив в итоге - 3:7.
Россия - Новая Зеландия - 7:3.
Турнир в Китае. Второй игровой день. Россия (мол) - Новая Зеландия (нац) - 7:3. Наша команда одержала еще одну непростую победу - сайт АМФР передавал основные события встречи.
22 июня 2018
"Понимаем друг друга без слов"
В матче против Вьетнама на турнире в Китае (6:2) в составе молодежной сборной России сыграли Андрей и Антон Соколовы. Это первая игра братьев в составе одной команды.
"Результата добились все вместе"
Голкипер молодежной сборной России Альберт Цайдер надежно сыграл в матче против Вьетнама на турнире в Китае, внеся заметный вклад в победу нашей команды со счетом 6:2.