У нас было больше сил
Официальные партнеры

У нас было больше сил

10.03.2013 Мужская U-21
Поделиться:
Футболист молодежной сборной России Исмаил Гибадуллин рассказал о победе над сверстниками из Ирана во второй товарищеской встрече - 4:2.


Футболист молодежной сборной России Исмаил Гибадуллин рассказал о победе над сверстниками из Ирана во второй товарищеской встрече - 4:2.



- Впечатления самые позитивные, потому что мы смогли одержать уверенную победу. Сегодня, впрочем, как и во вчерашнем матче, соперник снова активно начал поединок. Высокий тем нами был поддержан не случайно, потому как мы заметили, что команда из Ирана не полностью восстановилась после первой игры. Просто вышли на паркет и дали взаимный бой.

- В самом начале второго тайма молодежная сборная России провела два мяча. С чем связана такая активность команды?
- Наш запас сил был больше, нежели у соперника, поэтому и решили ударно провести начало второй части поединка. Очень рад, что расчеты оказались верны, и мы смогли дожать столь сильного и мастеровитого соперника.

- Это твой первый гол в составе молодежной сборной страны. Какие испытываешь ощущениния?
- Ощущения просто непередаваемые! Для меня огромная честь выступать за молодежную сборную моей страны. А что касается забитого мяча, то мне оставалось просто попасть в пустые ворота, так как до этого прошла отличная комбинация.

- Как ты думаешь, какой из матчей лучше удался нашей молодежке?
- Однозначно второй, потому что в первом мы присматривались друг к другу, изучали друг друга. На матч, который состоялся сегодня, наша команда вышла с большей информацией о сопернике, что позволило лучше подготовиться к нему. Сегодня мы смотрелись сыгранным, сплоченным коллективом. 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости