Е. Иванов: "Готовимся к играм со всей долей ответственности"
Официальные партнеры

Е. Иванов: "Готовимся к играм со всей долей ответственности"

Поделиться:
Игрок "Синары" Егор Иванов поделился мнением о матчах 10-го тура Париматч-Суперлиги против "Ухты", которые пройдут 9 и 10 января в Ухте.
Parimatch_SL.png
- Команда на довольно неплохой ноте завершила 2020 год – мало того, что поднялась на вторую строчку турнирной таблицы, так и в заключительных матчах было зафиксировано две ничьи с лидером чемпионата МФК КПРФ
- Игры с МФК КПРФ получились очень зрелищными для болельщиков. Было много контактной борьбы, а обилие голов подтверждает этот факт. Первым матч оставил для нас небольшой осадок, так как, ведя в счете 3:1, мы умудрились на последней минуте матча пропустить два гола. Итог – ничья. Второй матч выдался с обилием фолов, два десятиметровых и удаление у соперника. И тут опять в концовке матча, ведя в счёте, пропускаем. Итог: два матча – две ничьи. Конечно, нам ставили задачу забрать с выезда хотя бы три очка, но в том составе, в котором мы выступали на этих играх, два набранных очка – это очень даже неплохой результат.

- Второй круг начинаем выездными матчами с ухтинской командой, пожалуй, одной из самых непредсказуемых в нынешнем чемпионате. С каким настроем команда отправляется на игры?
- Настрой у нас на все матчи всегда один - взять максимальное количество очков. У "Ухты" относительно недавно сменился тренерский штаб, думаю, что эти перемены повлияют на них в лучшую сторону. Лично для меня "Ухта" очень непредсказуемая команда, которая в конце первого круга отобрала очки у действующего чемпиона Париматч-Суперлиги МФК КПРФ. Готовимся к этим играм со всей долей ответственности, тем более что после новогодней паузы надо войти в чемпионат на хорошей ноте.

Пресс-служба МФК "Синара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей