Самородова: "С такой реализацией дальше дело не пойдёт"
Официальные партнеры

Самородова: "С такой реализацией дальше дело не пойдёт"

Поделиться:
Капитан национальной женской сборной России Александра Самородова прокомментировала результат второго товарищеского поединка с командой Италии, который вновь завершился ничейным исходом (2:2). 

- Очень счастливы, что в такой сложной ситуации в мире появилась возможность сыграть со сборной Италии, с которой раньше мы встречались всего два раза. Эти игры могут служить подведением итогов проделанной нами работы, дать пищу для размышлений, которая позволит задать правильный вектор дальнейшей подготовки к отборочным матчам ЕВРО. Для победы нам не хватило прежде всего реализации. Это важнейший компонент, который нужно оттачивать постоянно. С такой реализацией дальше дело не пойдёт. Будем работать ещё усерднее в этом направлении. Второй момент - стандартные положения. Когда голы не идут с игры, нужно искать способы реализовывать стандарты, как это случилось в первом матче. 

Время не стоит на месте, и мы, и команда Италии изменились с момента нашей последней встречи. За соперниц теперь выступают футболистки из Бразилии и, естественно, игра команды изменилась к лучшему. Италия здорово освоила игру на столба, с которым, кстати, несколько лет назад мы играли вместе в "Тюмени". Сейчас Рафа (Пату) получила итальянское гражданство и уже почти ничего не помнит по-русски, кроме "привет" и нескольких не очень цензурных слов (смеется). Очень рада за то, что она нашла свою команду, а мы теперь можем соперничать на уровне сборных. От игры против таких соперниц всегда получаешь особое удовольствие. 


ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей