Национальная сборная России

Новости

13 февраля 2017
Основой раунд в Турции: новые сроки
Федерация футбола Турции уведомила о смещении сроков проведения матчей Основного отборочного раунда Чемпионата Европы – 2018.
9 февраля 2017
"Настроен решительно, буду работать"
Игрок сборной России и испанской «Барселоны» Ромуло рассказал, как прошла операция после полученной травмы в товарищеской игре с Португалией.
У Владислава Шаяхметова родился сын
У капитана сборной России Владислава Шаяхметова и его супруги Александры родился сын Сергей.
2 февраля 2017
"Получили большой объем информации"
Итоги выезда сборной России на товарищеские матчи в Голландию и Португалию подвел Президент АМФР Эмиль Алиев.
1 февраля 2017
"Есть время для работы над ошибками"
Почетный президент АМФР, заслуженный тренер России, первый тренер сборной России по мини-футболу Семен Андреев подвел итоги товарищеских матчей в Голландии и Португалии.
29 января 2017
"Моя оценка футболистам - "хорошо"
Старший тренер сборной России Сергей Скорович проанализировал завершившуюся серию товарищеских матчей, в которых наша команда дважды победила Голландию (4:1 и 1:0), а также обыграла и сыграла вничью с Португалией (3:2 и 2:2).
"Три победы и ничья – достойный итог"
Капитан сборной России Владислав Шаяхметов подвел итог серии товарищеских матчей против Голландии и Португалии, в которых наша команда трижды победила и один раз сыграла вничью.
Франция – третий соперник России
Сборная Франция стала первой в своей группе Предварительного отборочного раунда Чемпионата Европы и теперь в апреле сыграет на основной стадии с Турцией, Россией и Словакией.
Ничья во второй товарищеской игре
Россия и Португалия во второй товарищеской игре результативно провели первый тайм, а после перерыва голов не забивали, сыграв вничью - 2:2.
Португалия - Россия. LIVE
Информация о прямых трансляциях второго товарищеского матча между сборными Португалии и России. Встреча пройдет 29 января и начнется в 17:30 по московскому времени.