Скорович: "Команда сыграла очень достойно"
Официальные партнеры

Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Скорович: "Команда сыграла очень достойно"

Поделиться:
Старший тренер национальной сборной России по мини-футболу Сергей Скорович прокомментировал победу нашей команды в гостевом матче с Грузией в рамках отборочного этапа Чемпионата Европы-2022 (4:0). 

- Ребята сыграли очень дисциплинированно. Все понимали, что грузинская сборная имеет большой потенциал в атаке, нашей задачей было нейтрализовать сильные стороны соперника. В целом нам это удалось и опасных моментов у наших ворот было не так много. В концовке были некоторые недочёты, несколько неприятных моментов создали себе сами и в первом тайме. Случались "обрезы", но мы вовремя всё это поправили и развили свой успех. В целом команда сыграла очень достойно и это радует.

- В двух матчах сборная России одержала две победы с общим счётом 10:0…
- Когда команда побеждает – это вселяет оптимизм. Нам ещё есть куда расти и к чему стремиться. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Все соперники в группе очень достойные, будем готовиться к следующим матчам со всей ответственностью.

- Как оцените формат игр с разъездами, в котором впервые проходит отборочный турнир Чемпионата Европы?
- Отборочный цикл попал в период пандемии, есть определённые сложности в организации игр, перелётов, но мы готовы летать и ездить сколько угодно, лишь бы радовать наших болельщиков яркой игрой и уверенными победами!


Назад к списку новостей