Нужен положительный результат
Официальные партнеры

Нужен положительный результат

Поделиться:
Сергей Сергеев в первом товарищеском матче сборных России и Чехии забил сам и отдал голевую передачу
 
Первый матч сборных России и Чехии Сергей Сергеев может смело записывать себе в актив. Армеец принял непосредственное участие в обоих забитых мячах: сначала сам эффектно расправился с защитником и вратарем, а затем выдал решающий пас Константину Тимощенкову.
 
- В целом мы сыграли неплохо – говорит Сергей. - Выглядели уверенно, создали много моментов. Были, конечно, огрехи в обороне, без этого нельзя. Будем работать, совершенствоваться дальше.
 
- Вы поучаствовали во всех двух голах нашей команды…
- Безусловно, рад, что все так получилось. Каждому футболисту приятно забивать и отдавать голевые пасы. Сегодня у меня получилось и то, и другое… Что тут еще можно сказать?
 
- У сборной России весьма ограниченный состав, а сегодняшний матч вышел не из простых, наша команда затратила много сил для победы. Завтра будет еще сложнее?
- Да, сил мы сегодня оставили немало. Во втором тайме соперник стал играть активнее и заставил нас немало побегать. То, что завтра будет сложнее – это сто процентов. Но надо себя перебарывать, делать все для положительного результата.
 
- Как вам в целом атмосфера на матче?
- Достаточно праздничная. Народ собрался, телевидение местное. Площадка, несмотря на то, что это ледовый дворец, хорошая. Гораздо больше проблем доставил этот странный чешский мяч. Во-первых, у него непонятный размер, во вторых было ощущение, что он наполовину спущенный. Так что приходилось привыкать.
 
- Но, тем не менее, мяч на ваш эффектный гол никак не повлиял…
- Главное, чтобы голы были. А какие именно – уже не так важно.
 
Беседовал Климанов Александр
Пресс-атташе сборной России 

Назад к списку новостей