Участники "Детской Академии футзала" встретились с футболистами сборной России
Официальные партнеры

Участники "Детской Академии футзала" встретились с футболистами сборной России

Поделиться:
10 апреля в рамках УТС сборной России состоялась встреча футболистов национальной команды с воспитанниками академии "Легион", являющейся участником "Детской Академии футзала".


IMG_5975.JPG

Юные спортсмены понаблюдали за тренировочным занятием, пообщались с игроками сборной России и получили автографы. В завершение встречи ребята сфотографировались с футболистами сборной на память. 


IMG_5969.JPG

Кроме того, игрокам женской сборной России, наставникам академии "Легион" Татьяне Кулешовой и Ирине Назаровой была вручена учебно-методическая литература Ассоциации мини-Футбола России.

IMG_5945.JPG

IMG_5995.JPG

Тимофей Шаститко, воспитанник академии "Легион":
- Мне очень понравилось наблюдать за тренировкой сборной, а после ее окончания у нас состоялась автограф-сессия. Честно признаться, я поначалу очень стеснялся подойти к звездам, но игроки национальной команды оказались очень общительными, сами пошли к нам навстречу (улыбается). Я собрал много подписей и остался в восторге от этого мероприятия. Как только "Легион" стал частью "Детской Академии футзала", сразу вырос уровень. В настоящий момент мы уже участвуем в первенстве Москвы, нам очень нравятся условия, в которых мы играем, организация. Все очень здорово!

IMG_5997.JPG

Сурен Каспаров, родитель воспитанника академии "Легион":
- Недавно "Легион" вступил в "Детскую Академию футзала". Я считаю, что наши тренеры сделали правильный выбор. Дети приезжают на открытые тренировки сборных, общаются с футболистами, перенимают опыт. Данное направление существует не так давно, но мы уже видим массу позитивных моментов. В сжатые сроки в Москве было организовано первенство "Академии", которое проходит на высоком уровне, дети стали серьезнее относиться к занятиям. Хотелось бы поблагодарить Ассоциацию мини-футбола России за эту инициативу!

***

По вопросам вступления в программу "Детская академия" обращайтесь:

Ассоциация мини-футбола России
Тел.: +7 (495) 926-13-16 
E-mail: info@amfr.ru (с обязательным указанием темы письма: "Детская академия")
Контактные лица: Александр Климанов, Сергей Костюк

Назад к списку новостей