Кубок России

Новости

12 января 2017
Полуфиналисты определятся 8 февраля
Прошли первые матчи четвертьфинальной стадии 25-го розыгрыша Кубка России. Участники полуфинала определятся 8 февраля.
"При "минус два" будет тяжело"
Вадим Яшин и Пула - о первом матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу между МФК КПРФ и "Сибиряком".
"На самом деле хотелось спать"
Главный тренер ПМФК "Сибиряк" Евгений Куксевич вместе со своим подопечным Русланом Кудзиевым подвели итоги встречи с МФК КПРФ, в котором новосибирцы победили со счетом 3:5.
11 января 2017
"Игра - подарок для болельщиков"
Наставник "Дины" Бесик Зоидзе и игрок москвичей Андрей Понкратов не падают духом после поражения от "Газпром-Югры" (1:2) в первом матче 1/4 финала Кубка России.
"Счет 2:0 был бы более справедлив"
Кака и Андрей Афанасьев прокомментировали победу "Газпрома" над "Диной" со счетом 2:1 в первом матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу.
"Сумели удержать счет"
Наставник «Синары» Евгений Давлетшин прокомментировал победу в матче против «Тюмени» - 2:1.
"Была настоящая кубковая игра"
Главный тренер «Тюмени» Евгений Осинцев о первом матче четвертьфинала Кубка России с екатеринбургской «Синарой» - 1:2.
"Все решится во второй встрече"
Темур Алекберов и Сергей Сергеев из "Динамо" - о первом матче против "Норильского никеля" в рамках Кубка России, закончившегося вничью - 3:3.
"Равные шансы на выход в полуфинал"
По окончании встречи 1/4 финала Кубка России между "Норильским никелем" и "Динамо" (3:3) главный тренер норильчан Александр Соколов и его подопечный Кирилл Погорелов прокомментировали результаты матча.
10 января 2017
"Надо сделать задел"
Нападающий "Динамо" Ренат Шакиров рассказал о своем настрое после новогодних праздников, ожиданиях от игры с «Норильским никелем» и задачах на первый кубковый матч.