Родин: "Соперникам сладко не придется"
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...

Родин: "Соперникам сладко не придется"

Поделиться:
Максим Родин, нападающий копейского МФК "Сигма-К", рассказал о планах команды на Кубок России, состоянии клуба и задачах на турнир.

- Максим, расскажите, в каком состоянии подходит ваш клуб к старту Кубка России? По сути, это будут первые официальные матчи для вашей команды в новом сезоне?
- Команда подходит к первым официальным играм в обновлённом составе, к нам присоединились более молодые игроки. Мы настроены на максимальный результат. Как говорится, как дело начнёшь, так его и закончишь!

- Как настраиваетесь на предстоящие матчи? Много ли в команде новичков? Удалось ли наиграть новые схемы, чтобы удивить своих соперников?
- На предстоящие матчи задача - почувствовать новых партнёров и наладить игровые связи. Мини-футбол не стоит на месте, и, конечно, мы готовим много новых стандартов на предстоящий сезон, которые мы и должны продемонстрировать в играх на Кубке России.

- На первом этапе вашему клубу будут противостоять команды "Южный Урал", "Витязь-ГТУ" и МФК "Металлург". Что можете сказать о своих соперниках? Кто на ваш взгляд способен доставить вам больше трудностей?
- Команды нам все до боли знакомы. И скажу одно: ни одной из них сладко не придётся. МФК "Южный Урал" - неуступчивая команда, думаю, это будет одна из напряженных игр этого розыгрыша для нашего коллектива.

- Какие задачи стоят перед командой в предстоящем розыгрыше Кубка России?
- Задача номер один - это, конечно, определиться тренерскому штабу с сочетанием звеньев и получить первую серьезную игровую практику в сезоне! А так, руководство, конечно, всегда ставит максимальные задачи - добыть девять очков с трёх игр!


Павел Савин
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей