Абдуллин: "Спартак" - это всегда вызов" " />
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Абдуллин: "Спартак" - это всегда вызов"

Поделиться:
Перед поединком со "Спартаком" в 5-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги на вопросы клубной пресс-службы ответил игрок команды "АЛГА" Тимур Абдуллин. 

- Расскажи о себе, как попал в команду?
- До 2018 года занимался в команде "Зенит" (Салават) у тренера Александра Геннадьевича Прояева. Затем выступал за уфимскую команду "Восход", тренером которой был Венер Тимерьянович Шакирьянов. В прошлом сезоне наша команда стала дублем СК "АЛГА" и выступала в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ" под руководством Дмитрия Игоревича Большакова. Уже тогда нас стали привлекать к тренировкам основы. В этом сезоне тренерский штаб оказал доверие и заявил за первую команду.
 
- Как проходит подготовка к игре со "Спартаком"?
- Готовимся как обычно - разбираем соперника, отрабатываем комбинации.
 
- Какие ожидания от матча?
- "Спартак" - это всегда вызов. Настраиваемся на битву, давно не побеждали, так что в своих стенах постараемся реабилитироваться перед болельщиками. А какой будет итоговый результат - покажет игра.
 
- Что пожелаешь болельщикам?
- Совсем недавно вышел указ главы Республики Башкортостан об ограничениях из-за COVID-19. Мы очень хотим видеть наших болельщиков на трибунах, но еще больше хотим их видеть здоровыми и живыми, поэтому в это сложное время берегите себя, соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию. А наш матч вы можете посмотреть в прямой трансляции: болейте за "АЛГУ", пишите активно комментарии в чате трансляции. А мы постараемся вас не подвести!

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей