Азнабаев: "Посмотрим, разберем, сделаем выводы"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Азнабаев: "Посмотрим, разберем, сделаем выводы"

Поделиться:
Главный тренер команды "АЛГА" Олег Азнабаев прокомментировал поражение от "Северной Двины" (3:6) в 3-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Во-первых, хочу поздравить соперника с достойной хорошей победой. Ребята молодцы, выложились полностью, в отличие от нашей команды. Сейчас просмотрим, разберем, сделаем выводы. Абсолютно неготовой команда вышла на игру, причем с первых минут. Конечно, было два переломных момента в начале. Забивай мы, счет был бы развит совсем по-другому. Мяч попадал то в штангу, то в перекладину. Но, как говорится, без голов нет побед. Это вселяет уверенность как в "четверку", так и в команду в целом. 

- Сегодня был заявлен молодой Владислав Павлов, но он не вышел на паркет. Почему не выпустили его? 
- Владиславу просто дали пока шанс. То есть да, он молодой, перспективный игрок, неплохо проявляет себя в тренировочном процессе. Если бы игра сложилась по-другому, естественно, мы бы дали ему шанс. 

- Но в целом по своей команде что скажете? Не было везения? 
- Нет. Еще раз повторюсь, не было подобающего настроя на игру. Вышли, работая спустя рукава, многие на полусогнутых. Почему? Будем выяснять это. Во втором тайме сразу забили гол, разрыв стал только в один мяч, были прекрасные моменты, но не забили, а в ответ получили голы.

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей