Валишин: "Главное - найти игру" " />
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Валишин: "Главное - найти игру"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Урал Валишин ответил на несколько вопросов пресс-службы клуба перед встречей с "Газпром Бурением" в 12-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 


- Расскажи о себе.
- Я вырос в Мелеузе, нашей местной командой выступали по юношам в Первенстве Республики, где становились трехкратными чемпионами, а также в "Оргхим-Первенстве России", где неоднократно занимали призовые места. Затем переехал в Уфу, в прошлом году выступал в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ" за "Академию-АЛГА", в том сезоне мне оказали доверие, включив в состав первой команды. Постараюсь его оправдать.
 
- Как проходит подготовка к домашней игре с МФК "Газпром Бурение"?
- Тренер очень подробно разбирал команду, отдельных игроков, их слабые и сильные стороны. Работаем над стандартами, готовимся по-полной!
 
- Предстоит насыщенная неделя: в субботу игра с лидером, 16 декабря играете на выезде с дублем "Новой генерации", 19 декабря в Саратове с "Волгой-Саратов".
- Да, будет сложно в связи с длительными переездами, но это часть нашей работы. Главное для нас - найти игру, начать показывать результат, набирать очки.
 
- Какие ожидания от предстоящего матча?
- Думаю, нам пора уже показать зубы, настрой только боевой!

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей