Зусько: "Мечтаю дорасти до уровня Париматч - Суперлиги"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Зусько: "Мечтаю дорасти до уровня Париматч - Суперлиги"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Виталий Зусько перед встречей 7-го тура Париматч - Высшей лиги (Конференция "Запад") c МосПолитехом дал небольшое интервью пресс-службе клуба. 

- Какой настрой и состояние команды перед матчем с МосПолитехом?
- Состояние команды вполне хорошее, но есть небольшие потери. Пропускают игры несколько игроков, но мы - полноценная команда, в которой каждый футболист может заменить другого, я думаю, что это нормально. Настрой, как и обычно, запредельный, будем стараться играть только на победу, ведь выигрывать всегда приятно.

- Расскажи о первом тренере и о первой команде?
- Мой первый тренер - Кирилл Александрович Твердов, он родом с моего родного города Ноябрьска. Отличный специалист, грамотный и требовательный. Очень благодарен ему за все те усилия, время, наставления и большую проделанную работу, которую в меня вложили. Первая моя команда - ноябрьская "Газпром нефть", где я и начал осваивать азы мини футбола, где начинал расти как футболист. Команда многое мне дала, с ней связаны исключительно положительные воспоминания. 

- Как тебе удалось получить десятый номер?
- Когда я попал в команду, изначально под этим номером, насколько мне известно, долгое время играл один из самых опытных игроков команды - Руслан Халиуллин. Но он решил закончить выступления. Получается, что он был свободен.

- Что обычно слушаешь, есть ли любимая музыка?
- Зарубежный рэп, люблю Кейни Уэста и похожих по стилю исполнителей.

- Какая у тебя цель, есть ли мечта?
- Цель - как можно больше работать, чтобы приносить пользу команде, прогрессировать. Мечта - дорасти до уровня Париматч - Суперлиги, ну и соответственно, поиграть на этом уровне.

Пресс-служба СК "АЛГА"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей