Шитиков: "Будем стараться реализовывать моменты" " />
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Шитиков: "Будем стараться реализовывать моменты"

Поделиться:
В преддверии матчей против "Сибиряка" о настрое команды рассказал игрок БЛиКа Александр Шитиков.

- В конце прошлого года МФК БЛиК демонстрировал хорошую игру, однако очков в копилку не набирал. С чем это было связано?
- В первую очередь, нам не хватило опыта. Этот этап всем командам дается болезненно. Его просто нужно пройти. Мы не отчаиваемся. До сих пор остаемся в зоне плей-офф. Второй круг начинаем дома, сразу двумя турами. Задача одна – набрать 12 очков.

 

- Пошел ли на пользу игрокам команды перерыв?
- Безусловно, когда команда не может набрать очки – перерыв всегда на пользу. Наша команда - не исключение. Немного отдохнули. Побыли с семьями. С новыми силами и эмоциями рвемся в бой.

 

- Что скажешь о ближайшем сопернике - МФК «Сибиряк». С этим составом, по сравнению с прошлогодним «серебряным», можно бороться?
- Не только можно, но и нужно. Тем более в нашем положении. В предстоящем противостоянии будет совсем другая картина, нежели в матчах первого тура, несмотря на то, что в составе новосибирской команды собраны опытные игроки. "Сибиряк" сам играет и дает играть другим командам. Будем стараться не ошибаться и реализовывать свои моменты. Думаю, в таком противостоянии это будет главный рецепт успеха.


Пресс-служба МФК БЛиК


Назад к списку новостей