Чураев/Черномородов: "Надежда умирает последней"
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Чураев/Черномородов: "Надежда умирает последней"

Поделиться:
Тренер "Дельты" Александр Чураев и игрок астраханцев Владислав Черномородов поделились эмоциями от победы над "Красной гвардией" в 4-м туре Париматч - Высшей лиги (7:5).

Александр Чураев, тренер МФК "Дельта":
- Признайтесь, верили в то, что сможете отыграться с 0:5?
- Когда смогли забить один гол, то поверил. Сразу же стали появляться моменты, которые мы некоторое время не могли реализовать, словно проклятие какое-то. Надежда умирает последней, как говорится. Я сам даже изначально был спокоен, а потом как завелся. Даже голос пропал

- С чем все-таки был связан провал?
- Думаю, мы просто не были настроены должным образом, хотя разбирали соперника, знали его сильные стороны. Может быть, где-то несыгранность сказалась. Владислав Черномордов приехал из Казахстана и тренировался с нами только неделю. Но я уверен, что лучшие игры у нас впереди. Благодаря таким матчам приходит уверенность.

Владислав Черномордов, игрок МФК " Дельта":
- Мы пропускали глупые и ненужные мячи. В свою очередь, многие свои моменты попросту не реализовывали. В этом я корю в том числе и себя. Ударов было много, а голов - минимум. Второй тайм провели на характере, я убедился в том, что у команды он есть, чего стоит хотя бы гол Игоря Ковшикова. Как он здорово поймал передачу! Красавец, добежал. Очень приятная победа.

- Часто ли тебе приходится слышать сравнения с Зораном Тошичем?
- Регулярно. В моей последней команде мне даже дали прозвище "серб". Мне, конечно, в какой-то степени приятно. Но работать, трудиться и совершенствоваться нужно постоянно.


Пресс-служба МФК "Дельта"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей