"Газпром-Югра" громит "Новую генерацию"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Газпром-Югра" громит "Новую генерацию"

Поделиться:
"Газпром-Югра" уверенно обыгрывает "Новую генерацию" в первом матче 13-го тура Париматч-Суперлиги - 8:1. Покер на счету Андрея Афанасьева. 

Всего четыре минуты потребовалось футболистам "Газпром-Югры" на то, чтобы выйти вперёд - Андрей Афанасьев после розыгрыша углового мощно вколачивает снаряд в ворота "Новой генерации". Уже на 11-й минуте комбинационная игра югорчан вновь оборачивается успехом - Шистеров пасует на левый край штрафной Пирогову, и тот удваивает преимущество хозяев. Ещё четыре минуты спустся сыктывкарцы совершают пятый фол, а на 15-й минуте Турчин, воспользовавшись не слишком уверенной игрой Купатадзе, сокращает отставание. Активно в созидании у жёлто-синих смотрится Эгаш, но удача не сопутствует ангольскому легионеру "Новой генерации". Зато в скором времени вновь отличается Афанасьев, эффектно пробив после заброса своего голкипера через всю площадку - 3:1 на 19-й минуте встречи. 

Париматч Суперлига.png




На 35-й и 36-й минутах Афанасьев продолжает голевую феерию и записывает на свой счёт ещё два мяча, а на 39-й Щимба сначала совершает перехват, а затем через передачу вырывается на ударную позицию и приносит своей команде пятый мяч. "Новая генерация" идёт в наступление при помощи пятого полевого, но сначала Звиад Купатадзе на 44-й минуте, а затем спустя считанные секунды Максим Волынюк поражают пустые ворота гостей, устанавливая окончательный счёт - 8:1 в пользу "Газпром-Югры".  

Ассоциация мини-футбола России


Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей