Коданев: «Нам по силам попасть в плей-офф»
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Коданев: «Нам по силам попасть в плей-офф»

Поделиться:
4 сентября дублёры «Новой генерации» стартуют в розыгрыше Первенства России по мини-футболу Париматч-Высшая лига (конференция «Запад»). Первым соперником сыктывкарцев станет «Факел-ГТС» из Сургута. Перед выездом в Сургут небольшое интервью пресс-службе «Новой генерации» дал игрок команд Виталий Коданев.

- Как оцениваешь готовность команды к первому туру? Как считаешь, все ли успели, что планировали?
- Думаю, что да. Сборы, в целом, прошли продуктивно. Поэтому, считаю, что готовы практически на все 100 процентов. Сейчас дорабатываем недочёты и надеюсь к игре подойдем уже во все оружии!

- Факел команда в западном дивизионе новая. Как готовились к игре с ней? Что удалось посмотреть? На что обращали внимание?
- Мне кажется, что у нашей команды свой стиль, который несильно зависит от соперника. Будем этот стиль и навязывать. Тем не менее, мы посмотрели нарезки некоторых прошлогодних матчей «Факела». Обратили внимание на стандарты.

- Команда, в целом, сохранила прошлогодний состав. Можно уже сказать, что теперь она полностью сыгранная и имеет необходимый опыт, чтобы бороться за плей-офф?
- Пожалуй, да. Несмотря на возраст у всех парней уже есть опыт игры и в юношеских лига и в Высшем дивизионе. Так что, если мы в этом сезоне добавим в смелости и спортивной злости не сомневаюсь, что все получится. Нам явно по силам попасть в плей-офф. Такую задачу перед собой и ставим!

Пресс-служба ФК «Новая генерация»
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей