Кригер: "Главная цель - надежно играть в воротах"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Кригер: "Главная цель - надежно играть в воротах"

Поделиться:
Вратарь "Новой генерации" Александр Кригер оценил важность предстоящих гостевых поединков с МФК БЛиК в рамках 11-го тура Суперлиги. 


В первую очередь хочу спросить о восстановлении после травмы - все ли в порядке и готов ли играть в полную силу?
- Травма не очень приятная была. Сейчас все хорошо, играть готов.

Первый круг, сентябрь, Сыктывкар. Первый гол «Генерации» на домашней арене забит тобой в ворота БЛиКа. Помнишь те ощущения? Сейчас есть шанс забить первый гол команды на выезде в календарном году, увидим фирменные подключения к атаке в Нефтеюганске?
- Ощущения были прекрасные: первый домашний матч, полный зал, прекрасная атмосфера. В итоге, команда одержала победу. Не забиваю себе голову мыслями о голах, главная цель - надежно играть в воротах. О подключениях к атаке можно будет сказать только после установки на игру.

- Вы  с соперником ведёте борьбу за плей-офф. В последнее время стало модно называть такие матчи внутри "регулярки" уже неким скрытым плей-офф. Так ли это? Стоит ли задача непременно привезти в Сыктывкар шесть очков?
- Это действительно очень важные матчи, игры с прямым конкурентом. Задача у нас стоит всегда одна - играть на победу в каждом матче.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"


Назад к списку новостей