Яшин/Волков: "Мы не теряли уверенности"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Волков: "Мы не теряли уверенности"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Дмитрий Волков - о второй победной игре против МФК "Динамо Самара" (3:2), которая состоялась в рамках 14-го тура Париматч - Суперлиги. 

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Удивительно, но сегодняшняя игра для нас сложилась и проще, и легче. И это не смотря на то, что динамовцы сегодня были агрессивны, нацелены на атаку и создали, особенно в первом тайме, много голевых моментов. Победить могла как одна, так и другая команда. Давно наша команда не показывала такой качественный футбол, как сегодня. Может, это произошло после вчерашней победы, которая помогла нашим футболистам сбросить некий груз со своих плеч. Даже проигрывая несколько раз по ходу встречи, мы не теряли уверенности, что сможем добиться положительного результата. На последних минутах соперник рискнул и выпустил при счете 2:2 пятого полевого. Это его право. Независимо от результата, я доволен качеством футбола, в который играла сегодня наша команда. Поздравляю с победой команду и наших болельщиков!

Дмитрий Волков, игрок ФК "Новая генерация":
- Сегодняшняя игра по качеству получилась лучше вчерашней. Обе команды играли в зрелищный, интересный футбол. Мы сумели реализовать свои моменты, а соперник этого сделать не смог.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей