Яшин/Эгаш: "Сегодня нет никакого сожаления"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Эгаш: "Сегодня нет никакого сожаления"

Поделиться:
Рулевой ФК "Новая генерация" Вадим Яшин и его подшефный Эгаш поделились мнениями об итогах второй игры 1-го тура Париматч-Суперлиги против МФК "Тюмень" (4:5).
Parimatch_SL.png
Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Сегодня то, к чему мы готовились, получилось. Мы забили четыре хороших гола, давно такого не было, чтобы мы забивали четыре мяча с игры, именно с игры, а не со стандартов или с подключением пятого полевого. Порадовало сегодня отношение ребят, старались ни в чем не уступать сопернику. Но, к сожалению для нас у "Тюмени" сегодня получились стандартные положения, мы с ними не справились. Когда команда столько забивает стандартов – это очень хороший показатель. Можно только порадоваться за тюменцев перед финалом четырех Лиги чемпионов. Сегодня у меня нет сожаления, которое было вчера.

Эгаш, игрок ФК "Новая генерация":
- В отличии от вчерашней игры, у нас сегодня многое получалось. К сожалению, добиться положительного результата не получилось. Будем дальше работать, чтобы достигать своих целей. 

- Чего сегодня не хватило вашей команде? 
- Может быть, концентрации при игре в обороне, при стандартных положениях и в реализации моментов. У нас было достаточно голевых моментов, не хватило хладнокровия при их завершении.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей