Яшин/Эгаш: "Заслуженная трудовая победа"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Эгаш: "Заслуженная трудовая победа"

Поделиться:
Рулевой "Новой генерации"  Вадим Яшин и его подопечный Эгаш - после победного матча против самарского "Динамо" (3:0) в рамках  Париматч-Суперлиги

Parimatch_SL.png

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Впечатления сегодня отличные! Победа после небольшого пике, в которое мы угодили, потерпев несколько поражений кряду. И сегодня ребята вышли и отдали ради победы все, что у них было. Это, как мне кажется, бросалось в глаза. Удалось сыграть очень надежно, прежде всего, в обороне. Атака и контроль мяча отошли на второй план. И это принесло свои плоды. И то, как сегодня мы отработали в защите, это, наверное, награда нам за ту ежедневную работу, которую мы проделываем. И это заслуженная трудовая победа, которую очень ждали.

- Почему решили поменять цвет игровой формы на эту игру?

 - Это наш третий комплект формы в цветах генерального спонсора. Он ребятам очень нравится и с удовольствием в ней играют. А то, что поменяли, так это обычное футбольное суеверие: после поражения что-то поменять.

Эгаш, игрок ФК "Новая генерация":
- Хочу поздравить всех с победой! Она придаст нам импульс, позитивные эмоции окончанияэтого года и начала следующего. Вчерашнее поражение 1:4, как мне кажется, не по игре. У нас было достаточно моментов, но не получалось реализовать. А соперник наказывал нас за
ошибки. Сегодня сделали акцент на оборону, и вот, счёт на табло. Я даже не помню, когда последний раз играли «на ноль». Так что сегодня все молодцы!



Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей