Цуканов/ Залалетдинов: "Выиграл тот, кто больше хотел"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Цуканов/ Залалетдинов: "Выиграл тот, кто больше хотел"

Поделиться:
Тренер самарского "Динамо" Андрей Цуканов и вратарь бело-голубых Родион Залалетдинов высказались после поражения от "Новой генерации" в гостях (0:3) во втором перенесенном матче 2-го тура Париматч-Суперлиги

Parimatch_SL.png

Андрей Цуканов, тренер МФК "Динамо Самара":
- Прежде всего, хочу поздравить болельщиков с наступающим Новым годом. Я знаю, что они за нас переживают! Мы будем стараться радовать их своей игрой. Что касается игры, то, возможно, немного не хватило эмоций после вчерашней победы. Сегодня же, кто больше хотел, тот и выиграл. Сейчас за счет мастерства мало кто выигрывает. Нужны всегда дополнительные усилия. Поэтому, повторюсь, что сегодня выиграл тот, кто больше этого хотел.

Родион Залалетдинов, вратарь МФК "Динамо Самара":
- Если сейчас говорить по горячим следам, то мне показалось, что мы очень торопились отыграться. Мы пропустил гол, сразу побежали вперед. Хотели побыстрей отыграться. И в связи с этой спешкой начали допускать большое количество ошибок и в атаке и в обороне. Конечно, сегодня нам еще не хватило на скамейке главного тренера. Но, подчеркну, что при этом, мы виноваты сами. Играют футболисты, а не тренер. Тренер только наставляет на нужный путь.


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей