"Реабилитироваться после Смоленска"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Реабилитироваться после Смоленска"

Поделиться:
Игрок "Новой генерации" Иван Суворов - о предстоящем матче с "Норильским никелем" в перенесенной игре 15-го тура Суперлиги.
 Игрок "Новой генерации" Иван Суворов - о предстоящем матче с "Норильским никелем" в перенесенной игре 15-го тура Суперлиги. 
10 апреля в Норильске состоится перенесенная встреча 15-го тура чемпионата России по мини-футболу между "Норильским никелем" и сыктывкарской "Новой генерацией". Начало этой встречи в 15:00. В Заполярье желто-синие прилетели в ночь с воскресенья на понедельник. Отдохнув с дороги, подопечные Вадима Яшина провели "раскатку" на паркете дворца спорта "Арктика", где домашние матчи проводят норильчане. После тренировки предстоящую встречу прокомментировал игрок "Генерации" Иван Суворов - один из лучших бомбардиров команды на сегодня, в его активе девять забитых мячей.Иван Суворов, игрок ФК "Новая генерация":
- Нам нужно реабилитироваться после игры в Смоленске и взять три очка. Конечно, мы понимаем, что соперник очень серьёзный, но мы отдадим все силы для победы. Добрались отлично. На "раскатке" надо было продышаться после долгой дороги и почувствовать площадку. "Норильский никель" очень опытная команда, с хорошими исполнителями. Самое главное будет - не уступить в настрое и желании.Напомним, в первом круге команды провели две игры в Сыктывкаре. Тогда первая встреча завершилась с ничейным исходом 2:2, а вторая осталась за гостями - 2:10. Сейчас "Новая генерация" имеет в активе 24 очка после 26 игр и занимает восьмое место, дающее право на участие в серии плей-офф Суперлиги. "Норильский никель" идет шестым с 47 очками. Сыктывкарцы выйдут на паркет в сильнейшем на данный момент составе, дисквалифицированных из-за перебора желтых карточек нет. В лазарете команды ее лучший снайпер Виталий Коданёв, который получил травму в игре 16-го тура против "Сибиряка".Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей