"С 0:3 очень сложно отыгрываться"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"С 0:3 очень сложно отыгрываться"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок Дмитрий Костюков - об итогах противостояния с "Норникелем" в 1/8 Кубка России. По итогам двух матчей дальше прошли норильчане.
 Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок Дмитрий Костюков - об итогах противостояния с "Норникелем" в 1/8 Кубка России. По итогам двух матчей дальше прошли норильчане.   Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»:
- Мы проигрывали минус два. Наш шанс был в том, чтобы зацепиться за счет. То есть открыть счет первыми, навязать борьбу и попытаться каким-то образом поймать удачу и склонить чашу весов в нашу сторону. Но, к сожалению, вот уже третью игру к 10-й минуте матча мы «горим» 0:3. Когда ты крупно проигрываешь, то весь смысл игры теряется. Понятно, что с такого счета неимоверно сложно отыграться. По крайней мере, второй матч мы наигрывали игру 5 в 4. Что-то полезное из этих игр получаем. «Норильский никель» с победой и удачи в следующих раундах Кубка. Ну, а мы будем готовиться к матчу с «Диной». Нас ждет тяжелая игра, очки нужны как нам, так и им.Дмитрий Костюков, игрок ФК «Новая генерация»:
- В первые 15 минут соперник сделал результат. Наверное, 80% моментов «Норникель» реализовал. И мы уже перешли в игру 5 в 4. Да, возможно, этот компонент не совсем получается. Хотелось бы поздравить соперника с выходом в следующий раунд.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей