Сыктывкарцы вышли из отпуска " />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сыктывкарцы вышли из отпуска

Поделиться:
22 июля игроки сыктывкарской "Новой генерации" вышли из отпуска. Футболисты с утра начали проходить углубленный медосмотр на базе Республиканского физдиспансера. На медицинское обследование игрокам основы и дубля дается неделя, к тренировкам футболисты приступят 29 июля.

Подготовку к сезону команда намерена провести в Сыктывкаре. Тренировки будут проходить на базе спорткомплекса "Орбита" и других спортивных сооружений столицы Коми.

Стартовые игры чемпионата страны сыктывкарцы проведут на домашней арене. По календарю первый тур намечен на 7-8 сентября. Соперником команды Вадима Яшина станет чемпион страны - "Тюмень". Напомним, желто-синие в прошлом сезоне заняли четвертое место.

Александр Семуков, игрок ФК "Новая генерация":
- Отдохнул замечательно. К счастью, времени было предостаточно, чтобы восстановиться и морально, и физически от очень тяжелого сезона. Теперь можно с новыми силами и эмоциями входить в новый сезон. Честно, очень соскучился по игре, в отпуске старался абстрагироваться от футбола. С командой связь поддерживали, поэтому по ним не особо соскучился (улыбается). 

Михаил Москалев, игрок ФК "Новая генерация":
- Отдохнул хорошо. Время, в основном, проводил с семьей. Старался каждый день тренироваться, чтобы не потерять физическую форму. Удалось поучаствовать в нескольких турнирах. Сил, как и прежде, предостаточно. Соскучился по тренировкам, готов выкладываться на все
сто процентов. 

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Детская академия.jpg


Назад к списку новостей