Волков: "Не собираемся останавливаться на достигнутом"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Волков: "Не собираемся останавливаться на достигнутом"

Поделиться:
Дмитрий Волков, игрок «Динамо Самара», - о выезде в Тюмень, где 16 февраля состоится матч, в котором определится один из финалистов Кубка России.

- В этом сезоне мы несколько раз встречались с МФК «Тюмень». Так что соперник нам известен. Это хорошо укомплектованная команда. В её составе выступают действующие игроки сборной страны – факт, который говорит о многом. В последних турах Суперлиги тюменцы уверенно расправляются со своими оппонентами, что свидетельствует об их хорошей игровой и физической форме. Поэтому настраиваемся на предстоящий кубковый матч максимально ответственно, рассматривая его как один из самых главных в сезоне.

- Голы Артёма Антошкина – решаемая проблема?
- Надо учитывать его сильные стороны: голевое чутьё и мощный удар. Уделить в игре ему больше внимания, и всё будет нормально.

- Тюменские болельщики славятся своей активностью.
- Да, в Тюмени умеют болеть за свою команду. Это создаёт небольшой дискомфорт их соперникам, но мы это знаем, и мы к этому готовы. Многие парни в нашей команде впервые в своей футбольной карьере получили возможность пробиться в финал Кубка России и побороться за престижный трофей. Мы понимаем, что сделать это непросто. Но мы уже много для этого сделали и не собираемся останавливаться на достигнутом. 


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей