Яшин/Елькин: "Играли не очень"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Елькин: "Играли не очень"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и его подопечный Артём Елькин о выходе в следующую стадию Кубка России по мини-футболу.

Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»:
- Наверно, сегодняшний счет всех устроил. «Ухта» выиграла, мы прошли дальше. Играли не очень. Хотя, неплохо начали. Не забили свои моменты. Потом немного игра разладилась. Особо не переживали, почему-то. Спокойно доигрывали. Кирилл неплохо сыграл сегодня. Попереживали в тот момент, когда он желтую карточку получил в начале игры. Немного стало волнительно («Генерация» заявила на матч одного вратаря, Александр Кригер травмирован – прим.ред.). Ничего, Коданев бы вышел, Виталик. Мы его так наигрывали последние два дня. Нормально стоит, с мячом хорошо работает. Может нам пригодиться в воротах (улыбается). А так, на самом деле все мысли о Самаре. Через неделю там будет очень важный матч. Сегодня вот у нас Елькин еще не играл. Тоже готовится к Самаре по индивидуальной программе. «Ухту» с победой, молодцы, старались. Мы тоже старались, но что-то с концентрацией было похуже, и работа с мячом была какая-то очень безалаберная. Хорошо, что при не очень удачной игре прошли дальше. Обычно у нас удачные-неудачные чередуются. Надеюсь, что следующая будет удачная – как раз на Самару она придется. Обстановка хорошая, все довольны.

Артем Елькин, игрок ФК «Новая генерация»:
- «Ухту» с победой. Сейчас на травме. Со стороны очень тяжело наблюдать. Хорошо, что мы по сумме двух матчей проходим дальше. Постараюсь восстановиться к «Динамо».


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей