Яшин/Елькин: "Мы начали проседать функционально"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Елькин: "Мы начали проседать функционально"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок его команды Артем Елькин прокомментировали поражение от "Ухты" (3:6) в первом матче 3-го тура Суперлиги.

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- К сожалению, у нас наметилась неприятная тенденция. Мы начали проседать функционально. Это было заметно и в матче с БЛиКом. И сегодня во втором тайме мы выглядели не так свежо, как соперник. И это, наверное, предопределило итоговый счет матча. Пока игра не раскрывалась мы имели шансы, владели преимуществом. Затем игра взорвалась, а мы этот момент упустили…

Мы все расстроены. Завтра будет второй матч. Все готовимся, будем злыми. И я надеюсь, что мы сможем реабилитироваться. "Ухту" же с победой. Хорошая игра, правильно выбранная тактика, ну и во втором тайме по самоотдаче и по желанию соперник нас, наверное, превзошел. Поэтому результат на табло, скорее всего, заслуженный.

Артем Елькин, игрок ФК "Новая генерация":
- Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали из Сыктывкара нас поддержать. Ну а у нас сегодня, возможно, не хватило спортивной злости. Где-то перегорели, где-то недобежали.

Пресс-служба МФК "Ухта"

Назад к списку новостей