Яшин/Махмадаминов: "Очень рады двум победам"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Махмадаминов: "Очень рады двум победам"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Шохрух Махмадаминов - о победе над "Ухтой" (4:1) во второй игре 5-го тура Париматч - Суперлиги.

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Впечатления от тура положительные. Очень рады двум победам над принципиальным соперником. Еще больше довольны качеством игры, отношением ребят. Сегодня с первых минут вошли в игру, не стали откладывать в долгий ящик решение задач. Захватили инициативу, но очень много не забивали. Очень благодарен ребятам, что несмотря на то, что два дня по счету игры складывались тяжело, они смогли выжать максимум в итоге. Омрачает ситуацию травма Кирилла Щурка. Завтра сделаем обследование, но есть опасение, что травма серьезная.

Шохрух Махмадаминов, игрок ФК "Новая генерация":
- Это первое мое дерби. Ожидал большего - мне рассказывали, как все это проходит при полных трибунах. Игра, как мне кажется, была равной. А выиграл тот, кто больше, наверное, этого хотел. Хочу сказать спасибо тренерскому штабу за то, что они дают мне шанс проявить себя, а я проявляю потихоньку. Спасибо команде, что поддержали меня. Поэтому впечатления от игр самые положительные.


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей