Яшин/Щурок: "Ничего не потеряно"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Щурок: "Ничего не потеряно"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и вратарь команды Кирилл Щурок - о проигрыше в первом матче "бронзовой" серии от "Динамо Самара" - 2:6.


Вадим Яшин, главный тренер МФК «Новая генерация»:
- Поздравляю соперника с победой. Об игре нашей команды скажу, что моментами мы выглядели сегодня на площадке неплохо. Но то количество ошибок, «привозов», которые мы совершаем вот уже четвёртый матч после серии с «Газпром-Югрой», не позволяет нашей команде оставаться в игре и рассчитывать на победы. Если мы сможем что-то к завтрашнему дню поправить в этом плане, сыграть надёжнее, то шансы на хороший результат у нас появятся. Ещё ничего для нас не потеряно – это только первая игра серии. 


Кирилл Щурок, вратарь МФК «Новая генерация»:
- В начале первого тайма наша команда владела преимуществом, постоянно «напрягали» вратаря соперника. Затем пропустив второй гол, надломились. А во второй половине встречи реализация у соперника была на высоте. Мы же ничего атакующей игре «Динамо Самара» противопоставить не смогли. Завтра постараемся исключить из своей игры ошибки, «привозы» и постараемся показать качественный футбол.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"


Высшая лига. Финал.png

Назад к списку новостей