Чугунов: "Боролись в свою силу"
Официальные партнеры

МФК "Северная Двина" (Архангельск)

  • Президент клуба Орлов Глеб Игоревич
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ЦРС "Норд Арена"

Чугунов: "Боролись в свою силу"

Поделиться:
Главный тренер "Северной Двины" Дмитрий Чугунов прокомментировал поражение от "Газпром Бурения" (3:7) в 25-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.


- Да, поражение обидное. Получили два мяча в пустые и еще один - в ближний угол. Если их убрать, то счет был такой, что мы могли еще оставаться в игре, сравнять или даже победить. Показали мы ровно то, что мы сейчас можем показывать. Даже эта игра показала, что мы прогрессируем, движемся вперед и боремся за плей-офф. Наверное, был не наш конкурент, все-таки они идут первыми и забивают свои моменты. А мы, имея столько же шансов, если не больше, их не забиваем. Если бы реализовывали, то тоже шли бы на втором-третьем месте. И у нас сейчас практически в каждом матче есть хорошие моменты, мы создаем, мы играем в футбол. Играем в красивый футбол, который нравится. И по игре мы не хуже. С прошлым годом не сравнить, там мы пропускали три и просто останавливались. Сейчас мы конкурируем. Будем дальше работать.

Мы создавали моменты своей игрой, и было видно, что соперник терялся, получил в первом тайме пять фолов - это тоже говорит о том, что мы активно играли. Мне хочется сказать своим ребятам спасибо, молодцы. В той ситуации, в которой мы сейчас находимся, мы все равно достойно готовились и достойно сыграли, но уступили. Кто-то вообще покинул команду, не выдержав этой ситуации. Всем тем, кто остался, я говорю спасибо! Молодцы! Боролись в свою силу и по возможности.




Пресс-служба МФК "Северная Двина"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей